Конференция «Охотник, охота и охотничье хозяйство в реалиях современной России»

В рамках Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси» 26 февраля 2014 года состоится организационная конференция «Охотник, охота и охотничье хозяйство в реалиях современной России». Она пройдет на Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ), павильон 75, конференц-зал (Москва, проспект Мира, д.119, метро ВДНХ). Начало конференции: 11.00 ; Регистрация участников с 10.00.

Организатором конференции о состоянии охотничьего хозяйства России и сохранении традиций русской охоты выступило общественное движение «Российский Охотничий Союз» при поддержке инициативной группы по изменению Закона об охоте депутата ГД РФ Николая Валуева; Комитет содействия защиты гражданских прав и свобод в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов; Межрегиональное Военно-охотничье общество ЦО ВУ; Московское городское общество охотников.

К участию приглашаются: Охотники, охотпользователи, общества, клубы, ассоциации охотников и общественных объединений, государственные и муниципальные структуры, отвечающие за развитие охоты в РФ и другие, заинтересованные - физические и юридические лица.

По вопросам регистрации для участия в конференции обращаться: conference2014@rambler.ru

Примечание: Указать Ф.И.О., тел., e-mail, регион, род занятий (можно подать групповую заявку с указанием данных участников).

Для желающих выступить: предварительно нужно согласовать тему и продолжительность доклада.

Тел. для справок: +7-903-190-6233; +7-915-315-3001

10 февраля 2014 в 13:49

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставить комментарий.

Версия для компьютера | Переключить на мобильную версию