вчера нашли тетеру уже с выводком, штук 6-7, размером с теннисный мячик, кормятся в поле.
Поддерживаю!!! Сам наткнулся последний раз на гнездо с головастиками. так что думаю до июля ни ногой
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 03 Июнь 2010 - 08:27
Отправлено: 03 Июнь 2010 - 08:37
29.JPG (27,04К)
37.JPG (31,53К)
Сообщение отредактировал shiv: 03 Июнь 2010 - 08:51
Отправлено: 03 Июнь 2010 - 08:57
Отправлено: 04 Июнь 2010 - 13:39
Отправлено: 23 Июнь 2010 - 15:19
Отправлено: 24 Июнь 2010 - 08:40
Отправлено: 25 Июнь 2010 - 17:34
Отправлено: 06 Июль 2010 - 17:11
shiv (23.6.2010, 16:19) писал:
Magnat (26.6.2010, 20:44) писал:
Сообщение отредактировал Буквоед: 06 Июль 2010 - 17:12
Отправлено: 19 Июль 2010 - 15:10
Жучара (19.7.2010, 16:00) писал: