Нижегородский охотничий форум: Настенный календарь 2014 год - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Настенный календарь 2014 год Оценка: -----

#161 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 02 Декабрь 2013 - 11:01

Изготовлен настенный календарь на 2014 год. Желающие приобрести календарь просьба связаться со мной через эту тему, личные сообщения или звоните по тел. 9OЗ-бОб-Iб-55 (строго с 08:00 до 16:00 в будни).

Стоимость календаря - 350 рублей.

Отличительная особенность календаря в том, что в нём вы не увидите убитых животных и птиц. В календаре представлены животные и птицы нашей области в естественной среде обитания, а также изображены рисованные картины художников. Именно поэтому данный календарь станет отличным подарком не только охотнику, но и любому другому близкому для вас человеку, которому не безразличен животный мир нашей полосы.

Прикрепленное изображение: oblozhka_kalendarya_2014.jpgПрикрепленное изображение: kalendar_yanvar.jpg

Списки заказавших:
Скрытый текст

Для тех кто заказывал календарь, просьба связаться со мной по телефону, указанному выше или через личные сообщения.

Сообщение отредактировал Vadimka: 23 Декабрь 2013 - 21:54
Причина редактирования: обновление списка

3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#162 Пользователь офлайн   spi_r_nn 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 20 Август 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-27 ЕМ

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияVadimka (17 Декабрь 2013 - 10:59) писал:


Первую неделю раздавать буду партиями от 5 штук, через неделю (со среды 25.12) раздача от 1 шт.


Я один заказывал, мне на следующей неделе звонить?
0

#163 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияspi_r_nn (17 Декабрь 2013 - 14:08) писал:

Я один заказывал, мне на следующей неделе звонить?

Да, на следующей неделе со среды. Если будет время то возможно на этой получится, сообщю здесь если что.
0

#164 Пользователь офлайн   Nikolai 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Откуда:п. Воротынец
  • Оружие:МР-155

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 16:26

в сторону воротынца может кто забрать
0

#165 Пользователь офлайн   komokik 

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 802
  • Регистрация: 20 Ноябрь 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:Гладкое и шершавое.

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияfanat (16 Декабрь 2013 - 12:39) писал:

Народ, кто заказывал календари, в сторону Арзамаса кто нибудь катается?

Я в эти выходные поеду в сторону Арзамаса, могу захватить.
0

#166 Пользователь офлайн   Alex_von_Fos 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 366
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:Временно безоружный

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 18:36

Вот отфильтровал Дзержинцев (по крайней мере тех, у кого в профиле город заполнен). Получилось вот что:

Kursanov - 2
Alex_von_Fos - 1
Дзержинец - 1 (если можно - 2)
mindik1989 - 2
ОльгаК - 1
sergei152 - 4
Павел Кузнецов - 1

Вадим, выдашь мне все 12 (13) календарей на этой неделе?
Охота - это все то, что до выстрела.
0

#167 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 20:32

Выдам.
0

#168 Пользователь офлайн   Толян 52 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 090
  • Регистрация: 18 Январь 11
  • Откуда:Н. Новгород
  • Оружие:Тоз 120-12МВ-1Еш,МЦ 21-12мр,Барс 4-1 7,62-39
  • Собаки:Мечта!!!

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 22:03

Вадь,если завтра на работу к тебе в течении дня заеду,мой отдаш?
0

#169 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 22:13

Первую неделю раздавать буду партиями от 3 штук, через неделю (со среды 25.12) раздача от 1 шт.
0

#170 Пользователь офлайн   Mystic 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 01 Июль 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:Fausti Stefano Conrad, Beretta A300 Outlander

Отправлено: 17 Декабрь 2013 - 22:33

Предлагаю объединиться тем, кто на стенд 21-го едит. Могу доехать, если 5 наберем, забрать. Пишите в личку кому интересно.
0

#171 Пользователь офлайн   WolfCrazy 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 06 Январь 12
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР-153, ТОЗ-34

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 12:35

Куда можно подъехать в течении дня, чтобы забрать?
Предварительно позвоню.
0

#172 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 12:41

Позвоните, узнаете.
0

#173 Пользователь офлайн   fanat 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 355
  • Регистрация: 03 Апрель 10
  • Откуда:Арзамасский район
  • Оружие:CZ527 223кал, МР155 12х76
  • Собаки:РГ

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 13:18

Вадим, мой календарь передай пожалуйста Олегу (komokik). По оплате с ним все обговорили.
0

#174 Пользователь офлайн   Alex_von_Fos 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 366
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:Временно безоружный

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияsergei152 (05 Декабрь 2013 - 22:23) писал:

календарь классный мне понравился,вот только вопрос,приобрести его можно будет-в Дзержинске?????????

возьму тоже 4 штуки


Ваши календари могу забрать завтра и привезти в Дзержинское общество охотников если укажете телефон (в профайле) и быстренько скинете денежку мне на карту, а то я на мели. :haha:
Охота - это все то, что до выстрела.
0

#175 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 15:40

Раздача идёт, в принципе и партии от трёх штук тоже смогу раздавать. Звоните :haha:
0

#176 Пользователь офлайн   larina 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • Откуда:с. Апраксино
  • Собаки:курцхаар,лайка

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияVadimka (17 Декабрь 2013 - 22:13) писал:

Первую неделю раздавать буду партиями от 5 штук, через неделю (со среды 25.12) раздача от 1 шт.




Будем в Нижнем 20.13. в пятницу, можно наши 2 экз. забрать, а то следующий приезд в Нижний неизвестно когда будет. И где.
0

#177 Пользователь офлайн   Михаил П. 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 17 Март 13
  • Откуда:Дивеево
  • Оружие:ИЖ-27

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 19:28

Ребята есть кто в сторону Сарова сможет календарь захватить?
0

#178 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияlarina (18 Декабрь 2013 - 18:31) писал:

Будем в Нижнем 20.13. в пятницу, можно наши 2 экз. забрать, а то следующий приезд в Нижний неизвестно когда будет. И где.

Можно, звоните.
0

#179 Пользователь офлайн   electric 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 12 Сентябрь 13
  • Откуда:Tegucigalpa, Гондурас
  • Оружие:ИЖ 58 16к, МР-155

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 21:16

Заказывал 3 шт., смогу только 25.12
0

#180 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 18 Декабрь 2013 - 21:22

elecrtic, без проблем :haha:
0

#181 Пользователь офлайн   Alex_von_Fos 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 366
  • Регистрация: 30 Июль 11
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:Временно безоружный

Отправлено: 19 Декабрь 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияAlex_von_Fos (18 Декабрь 2013 - 15:25) писал:

Ваши календари могу забрать завтра и привезти в Дзержинское общество охотников если укажете телефон (в профайле) и быстренько скинете денежку мне на карту, а то я на мели. :haha:


Это относится ТОЛЬКО к пользователю sergei152 ибо не смогли с ним связаться из-за того, что профиль не полон.

Деньги за остальные календари внесло Дзержинское Общество Охотников. Соответственно, отдаете денежку в Обществе при получении своих календарей.


Сорри за путаницу.

Сообщение отредактировал Alex_von_Fos: 19 Декабрь 2013 - 11:14

Охота - это все то, что до выстрела.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика