Вадим74 (03 Февраль 2016 - 19:56) писал:
К любой незнакомой и не очень знакомой пище, любая птица должна сначала привыкнуть. Индивидуально опять же по-разному у всех. Одна куропатка, или фазан, может с удовольствием есть, а другая - вообще отказываться. Если брать в среднем - на "троечку" едят. Это и понятно. В природе серая куропатка и цесарка рябину вообще не едят, а у фазана это далеко не основной корм.
Сообщение отредактировал С-300: 03 Февраль 2016 - 20:13

Помощь
Вниманию посетителей!


Цитата








