asad53 (23 Январь 2016 - 17:02) писал:
При профилактике авитаминоза сколько давать рыбьего жира и витамина А?
Я пользуюсь такой корзинкой.Открывается с двух сторон,закрывается на защелки,легкая.На дно соломы,две утки комфортно себя чувствуют.Дешево и сердито.
У меня похожая, но наверно чуть меньше, двум уткам тесновато, беру её с одной уткой. Хороша тем,что действительно лёгкая, ещё и моется легко. Для поездок сделал фанерную переноску-будку, проалифил и проакватексил. Весной прошлого года возил в ней уток в Карелию, 1000 км перенесли без проблем, там в ней и жили 2 недели. Для переходов конечно тяжеловата

зато не страшно оставлять в ней уток на ночь около палатки. Чаще всего пользуюсь корзиной с перегородкой внутри и двумя крышками сверху. Фотки кину потом- все переноски и переездки оставил в деревне.
Сообщение отредактировал Вадим74: 31 Январь 2016 - 19:14