Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Подсадная утка. Все вопросы о работе и содержании подсадных.
#558
Отправлено: 03 Декабрь 2015 - 18:02
Вадим74 (03 Декабрь 2015 - 17:23) писал:
И варёную и свежую (мелкорубленую). Но варёную едят обычно лучше. Удаляются только крупные кости.
#559
Отправлено: 03 Декабрь 2015 - 19:48
А солёное им можно? У кур, говорят соль отравление вызывает. Или селедка свежая была?
#560
Отправлено: 03 Декабрь 2015 - 20:00
#564
Отправлено: 04 Декабрь 2015 - 10:51
#565
Отправлено: 06 Декабрь 2015 - 20:35
ktren (04 Декабрь 2015 - 10:51) писал:
Спасибо ребят что отозвались, все понял! Мои кильку распробовали, а сегодня крапивный веник повесил- обгрызли за час!
#566
Отправлено: 13 Январь 2016 - 12:37
#567
Отправлено: 13 Январь 2016 - 13:10
Вадим74 (13 Январь 2016 - 12:37) писал:
Не поздно даже в июне. Только утята выведутся поздно. Если 12 мая подсадить, то примерно 20 июня выведутся утята. Полностью перелиняют лишь к середине августа. В это время нужно будет им подстричь крылья. Но к весенней охоте всё равно молодые утки работать уже будут осознанно, т.к. половозрелость наступает в 10 месяцев.
#568
Отправлено: 13 Январь 2016 - 13:37
ktren (04 Декабрь 2015 - 10:51) писал:
Я,конечно извиняюсь.Но хотел бы поинтересоваться,а где вы брали бычков?я родом с чёрного моря,и все родные там живут.Бычка в море уже не видели лет 5.
#569
Отправлено: 13 Январь 2016 - 13:47
RUS185.shot (13 Январь 2016 - 13:37) писал:
Бычков Игорь брал в магазине, в Решетихе. Осенью был видимо сезонный завоз. Сейчас их там нет. Бычки были от 5 до 10 см. Какой из видов бычков был представлен на прилавке, Игорь не определил. Возможно что кругляк, или кнут. Но может быть и песочник. ХЗ, короче.
Сообщение отредактировал С-300: 13 Январь 2016 - 13:55
#570
Отправлено: 13 Январь 2016 - 14:17
С-300 (13 Январь 2016 - 13:10) писал:
Спасибо Вячеслав! Ждём весны!
#572
Отправлено: 14 Январь 2016 - 09:44
RUS185.shot (13 Январь 2016 - 13:37) писал:
Да, я бычков брал в рыбном отделе магазина. Продавали их до сентября. продавщица сказала, что товар сезонный. Цветом они были - ХАКИ. А в Черном море я их полно видел и ловил руками. Они в основном у берега обитают, потому что на 7-8 метрах я их уже не наблюдал.
Сейчас у моих уток авитаминоз начался, но не у всех. Покупаю салаку, кильку и перемешиваю с вареным картофелем, потом добавляю крапивный отвар, рыбий жир и витамин А. Думаю, что скоро всё будет в норме. Хотя, скоро весна и на ряске они быстро придут в норму.
#573
Отправлено: 14 Январь 2016 - 12:04
ktren (14 Январь 2016 - 09:44) писал:
Сейчас у моих уток авитаминоз начался, но не у всех. Покупаю салаку, кильку и перемешиваю с вареным картофелем, потом добавляю крапивный отвар, рыбий жир и витамин А. Думаю, что скоро всё будет в норме. Хотя, скоро весна и на ряске они быстро придут в норму.
А как у уток проявляется авитаминоз?
#574
Отправлено: 14 Январь 2016 - 12:47
Вадим74 (14 Январь 2016 - 12:04) писал:
Смотря какой авитаминоз. Обычно у взрослых уток самый распространённый - авитаминоз А. Воспаление слизистой глаз, глаза слезяться, оперение вокруг глаз намокает, утка периодически трясёт головой, у птицы пониженный аппетит, ломкое перо, сухое оперение. Необходимо давать рыбий жир, зелень, капать в корм непосредственно витамин А. Авитаминоз Д - рахит, встречается обычно у утят. Авитаминозы группы В - это авитаминозы связанные с нарушением обмена веществ. Признаки разные, но обычно неустойчивая походка, временное обезноживание, потеря аппетита.
#575
Отправлено: 14 Январь 2016 - 16:20
С-300 (14 Январь 2016 - 12:47) писал:
У моих теперь зверский аппетит.
Слав, как у тебя утки?

Помощь



Цитата








