max.loginov.87 (01 Апрель 2015 - 12:04) писал:
Это абсолютно лишнее. На кружок, просвечивающий сквозь воду, селезню вообще пох. Другое дело - подозрительное поведение утки, типа рывки на привязи. Или бывает так: Рядом работают частушка, голосящая осадки без перерыва и редкосадая. К первой селезень относится настороженно, из-за нехарактерного поведения. Другое дело, когда частушка одна, и выбирать особо не приходится.
пахан52ру (01 Апрель 2015 - 06:14) писал:
Да нет, я думал: "чёрный кружок", в соседней теме про вальдшнепа - "чёрная шапка" для якобы, подманивания. Прямо чёрная метка какая-то.

Помощь
Вниманию посетителей!


Цитата









