ktren (19 Март 2015 - 11:07) писал:
Спасибо. Как говорится, будем посмотреть. В любом случае на водоем обеих таскать буду и высаживать.
Это правильно. Посмотришь, если допустим одна из уток своим поведением (рвётся на привязи, затаивается, взлетает, ныряет) будет только мешать охоте и работе другой утки - отбракуешь.
max.loginov.87 (19 Март 2015 - 11:07) писал:
Да еще вопрос к С-300 можете по фото сказать какой породы утки ? Фото позже.
Конечно! Только фото крупным планом, нормальное. Отдельно - фото головы.
max.loginov.87 (19 Март 2015 - 11:07) писал:
У меня тоже к рукам не подходят и шарахаются
Ну это не так страшно. У ktren они взлетают, бьются в загородку. Домашняя русская подсадная не должна так делать. Это повадки чисто дикой птицы.
max.loginov.87 (19 Март 2015 - 11:07) писал:
одна проблема на кружок не приучены,как это сделать не знаю?
Некоторые утки неохотно выходят на кружок, или вообще не выходят. Если утка хорошо вычищена и вызарена, не намокает, а продолжительность охоты несколько часов, то ничего плохого в этом нет - утка будет работать. А вот если утка "суховатая", недовызаренная, и намокнет, а на кружок не идёт, то работы от неё ждать не придётся.