Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Подсадная утка. Все вопросы о работе и содержании подсадных.
#376
Отправлено: 28 Май 2014 - 14:56
И сколько это примерно будет стоить? Контакты приветствуются.
Тему извиняйте с самого начала не листал.
#378
Отправлено: 28 Май 2014 - 16:28
scif8 (28 Май 2014 - 14:56) писал:
И сколько это примерно будет стоить? Контакты приветствуются.
Тему извиняйте с самого начала не листал.
Звоните. Телефон в профайле.
#380
Отправлено: 11 Февраль 2015 - 10:47
Решил завести подсадных уток, но есть некоторые вопросы по содержанию и уходу. В инете практически всё прочитал, но хотелось бы воочию увидеть, как содержут их, место содержания и т.д.
Может кто покажет своих питомцев? Надеюсь это большого секрета не составит.
Территориально нахожусь в Дзержинске, Решетихе. Желательно не очень далеко.
#381
Отправлено: 11 Февраль 2015 - 20:46
ktren (11 Февраль 2015 - 10:47) писал:
Решил завести подсадных уток, но есть некоторые вопросы по содержанию и уходу. В инете практически всё прочитал, но хотелось бы воочию увидеть, как содержут их, место содержания и т.д.
Может кто покажет своих питомцев? Надеюсь это большого секрета не составит.
Территориально нахожусь в Дзержинске, Решетихе. Желательно не очень далеко.
Это Вам к Вячеславу, С-300 на форуме, он спец по подсадным и всякой там дичи
#382
Отправлено: 10 Март 2015 - 00:04

Популярное сообщение!
Прикрепленные файлы
-
2015-03-09 14-23-24_993x665.jpg (107,84К)
Количество загрузок: 60 -
2015-03-09 14-24-02_993x665.jpg (140,54К)
Количество загрузок: 62 -
2015-03-09 14-29-44 (2)_993x665.jpg (104,03К)
Количество загрузок: 50 -
2015-03-09 14-32-06_993x665.jpg (103,88К)
Количество загрузок: 48 -
2015-03-09 14-33-08_993x665.jpg (79,06К)
Количество загрузок: 51 -
2015-03-09 14-30-26_993x665.jpg (86,76К)
Количество загрузок: 38
#387
Отправлено: 16 Март 2015 - 12:43
С-300 (16 Март 2015 - 12:41) писал:
Аккумулятор от троллейбуса, к проводам гвозди, гвозди - в землю. Черви прогрызают даже вечную мерзлоту за полярным кругом, ты разве не знаешь как там рыбу на червя ловят?
Сообщение отредактировал Alex_von_Fos: 16 Март 2015 - 12:43
#388
Отправлено: 16 Март 2015 - 12:49
Alex_von_Fos (16 Март 2015 - 12:43) писал:
Да?
#390
Отправлено: 16 Март 2015 - 12:52
С-300 (16 Март 2015 - 12:49) писал:
Смотри, Слав, чтоб энергетики на вертушке за тобой не прилетели...Или перед этим делом дзот хороший оборудуй, мало ли...
ПиСи: хотя...видел твой "последний рубеж" в теме о шалашах. Впечатлило
#392
Отправлено: 16 Март 2015 - 14:58
С-300 (16 Март 2015 - 12:41) писал:
Если рядом есть колхоз то можно яму силосную покопать, там их тьма тмущая. Мы когда на рыбалку едем всегда заезжаем.
Сообщение отредактировал Vadimka: 16 Март 2015 - 15:20
Причина редактирования: п. 3.5
#394
Отправлено: 16 Март 2015 - 16:31
Прикрепленные файлы
-
корзина21.jpg (32,49К)
Количество загрузок: 45 -
корзина22.jpg (28,56К)
Количество загрузок: 47

Помощь



Цитата













