Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Подсадная утка. Все вопросы о работе и содержании подсадных.
#241
Отправлено: 09 Январь 2014 - 11:56
шеи тянут, матом на меня, утку тульскую ( в этом году приобрел ) убили, у двух парных гусынь (белолобых) все перья на крыльях изломаны ( топтаться начали ), вся теплица в перьях , дым-коромыслом . выпустил всех в огород такое началось !.. утки осадками, селезни шарпят , свистят, за утками летают как в апреле, гуси рассредоточились по парам , каждый территорию охраняет , переговариваются . и все это на фоне плотного тумана - апрель натуральный , если так дальше пойдет и у меня утки начнут яйца нести , а может не только утки.сосед приполз ко мне (послушать свадьбы) старый охотник 92 года, говорит думал не дотяну до весны , а она уже здесь!
#242
Отправлено: 09 Январь 2014 - 15:25
slesaravr (09 Январь 2014 - 11:56) писал:
шеи тянут, матом на меня, утку тульскую ( в этом году приобрел ) убили, у двух парных гусынь (белолобых) все перья на крыльях изломаны
Серёг, блин, утку жалко! Сочувствую... Фигово, что у гусынь, если перья на крыле поломаны, хрен даже продёрнешь! Да, дела-а-а!
#243
Отправлено: 09 Январь 2014 - 15:51
#244
Отправлено: 09 Январь 2014 - 16:15
#246
Отправлено: 09 Январь 2014 - 16:35
#247
Отправлено: 09 Январь 2014 - 18:20
max.loginov.87 (09 Январь 2014 - 16:17) писал:
Да я тоже слежу что бы не забивали , каждый год в феврале рассаживаю , всегда успевал а вот тут просто я оказался не готов
ни разу не припомню что бы вот так в январе...К вечеру загнал всех уток , воду заменил на снег , гусей оставил " под звездами ",они кстати весь день женились , но правда кроют ложно - чисто символически обозначают свои пары .
Сообщение отредактировал slesaravr: 09 Январь 2014 - 18:21
#248
Отправлено: 27 Январь 2014 - 22:55
#249
Отправлено: 28 Январь 2014 - 10:35
кстати не пора ли по дискутировать на счет встречи любителей охоты с подсадной ?
Сообщение отредактировал slesaravr: 28 Январь 2014 - 10:39
#251
Отправлено: 28 Январь 2014 - 11:13
Я УЖЕ В ТЕМЕ!!!
Сообщение отредактировал slesaravr: 28 Январь 2014 - 11:14
#256
Отправлено: 28 Январь 2014 - 12:14
#257
Отправлено: 28 Январь 2014 - 13:43
slesaravr (28 Январь 2014 - 12:14) писал:
У меня есть собственноручно изготовленный самогонный аппарат! Как раз со всякими приспособами....
А по программе проведения (в апреле), мысли есть у Андрея (Сарагосс) и у Максима (Максимус). Они, я уверен, просто не в курсе о том, что тему здесь подняли. Нужно сообщить им, и они откликнуться. Тогда можно предварительно обсудить все планы данного мероприятия, состав участников, место, и ориентировочную дату проведения.
#259
Отправлено: 04 Февраль 2014 - 21:17
slesaravr (04 Февраль 2014 - 20:55) писал:
Слышал такое. Но я в это мало верю. Но хуже-то всё равно не будет! Почему бы и нет?
ПиСи: Серёж, ты же знаешь, что голос - наследственное качество.
Сообщение отредактировал С-300: 04 Февраль 2014 - 21:19

Помощь


Цитата









