skip (07 Январь 2014 - 10:20) писал:
ну это уже вопрос к Славе С-300, но не думаю, что у него может быть брак. тем более, что утки замечательно работают, причем каждое утро орут не смотря на то, что живут с селезнем
Не переживай, утки у тебя отличные. В работе ты их видел не раз. Постоянный свет в сарайчике, весенняя погода, т.е. пока полное отсутствие зимы, хороший корм и наличие селезня. Вот и результат. Фигня это всё. Не заморачивайся.

ПиСи: Что тут говорить! У меня (и не только у меня) фазаны токуют в вольере! И деруться, гады, когда щёки набухают кровью! Хоть по семьям рассаживай. Серые куропатки редко, но тоже токуют (они в теплице). Тетеревов все праздники по утрам регулярно слышал, и видел. Причём петухи бормочут не только на деревьях, а на наст слетают! Синица весеннюю песню пропевает. Вот вам и зима...
Сообщение отредактировал С-300: 08 Январь 2014 - 22:15