Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Подсадная утка. Все вопросы о работе и содержании подсадных.
#1042
Отправлено: 29 Январь 2018 - 15:18
У меня опять трагедия: на прошлой неделе утку нашёл в утятнике мёртвой, а в прошлый четверг, смотрю, из проёма для входа уток в утятник, селезень торчит, и главное у него лапы назад вытянуты. Сначала думал, что сдох... Взял на руки, а он живой. Посадил его в клетку и в дом на тёплый пол в ванной поставил. Жена его поила водой, пил хорошо, а вот зерно не тронул. В итоге, в воскресенье помер... Жаль... Да, и селезней у меня больше не осталось...
#1046
Отправлено: 30 Январь 2018 - 14:00
spi_r_nn (30 Январь 2018 - 08:41) писал:
Корм не менял. Вот может причина в том, что утки молодые и выводок поздний. А селех один вообще был взят по обмену и у старых хозяев он содержался в теплом загоне.
#1048
Отправлено: 30 Январь 2018 - 19:54
#1049
Отправлено: 30 Январь 2018 - 21:38
ktren (30 Январь 2018 - 19:54) писал:
Игорь,привет.Про охоту не переживай,у меня есть на продажу чубарые,можно будет выбрать...А вот что своя линия уток утрачивается,которых растил с яичка,вот это горе.
#1050
Отправлено: 31 Январь 2018 - 19:54
Montana77 (30 Январь 2018 - 21:38) писал:
Игорь,привет.Про охоту не переживай,у меня есть на продажу чубарые,можно будет выбрать...А вот что своя линия уток утрачивается,которых растил с яичка,вот это горе.
Привет! Спасибо за предложение.
Вот я и оставил двух селезней, на всякий... Оба скончались.
Сегодня еще утку нашёл мертвой.
#1055
Отправлено: 03 Февраль 2018 - 16:08
Прикрепленные файлы
-
20180203_120848-768x1024.jpg (210,73К)
Количество загрузок: 61 -
20180203_120547-768x1024.jpg (151,01К)
Количество загрузок: 53 -
20180203_121021-768x1024.jpg (270,13К)
Количество загрузок: 52 -
20180203_121115-768x1024.jpg (243,62К)
Количество загрузок: 46
#1056
Отправлено: 03 Февраль 2018 - 19:34
spi_r_nn (02 Февраль 2018 - 08:40) писал:
Я решил мышей потравить и положил под утятник отраву для крыс и мышей. После поедания мыши еще живут около двух недель, а потом дохнут. За это время они, скорей всего, забирались в кормушку, как обычно, ели и гадили в зерно отравленными какашками. А утки, естественно, ели из кормушки, могли и какашки сожрать. Вот только странно, сдохли четыре штуки и все молодые.
#1059
Отправлено: 15 Февраль 2018 - 20:29
#1060
Отправлено: 27 Февраль 2018 - 19:44
Прикрепленные файлы
-
IMG_20180227_182933.jpg (159,85К)
Количество загрузок: 9 -
IMG_20180227_182945.jpg (144,69К)
Количество загрузок: 10 -
IMG_20180227_183031.jpg (141,89К)
Количество загрузок: 8 -
IMG_20180227_183037.jpg (136,12К)
Количество загрузок: 7
Сообщение отредактировал komokik: 27 Февраль 2018 - 19:54
Причина редактирования: 3.5 Коды В.В

Помощь


Цитата







