5 минут работы дрелью по нарезам - примерно 1000 выстрелов.
20 минут покрутил и получаешь пиз...тый штырь для подпорок чго нибудь
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 31 Январь 2013 - 12:32
ужас (31 Январь 2013 - 07:46) писал:
Эот Линг (31 Январь 2013 - 06:11) писал:
Отправлено: 02 Август 2013 - 21:51
Отправлено: 12 Февраль 2015 - 18:48
Отправлено: 04 Январь 2018 - 09:53
Сообщение отредактировал den797705: 04 Январь 2018 - 09:53
Отправлено: 09 Февраль 2018 - 19:34
Отправлено: 09 Февраль 2018 - 20:51
Отправлено: 09 Февраль 2018 - 21:54