АлексБалу (10 Ноябрь 2014 - 22:14) писал:
Маскировать особо не надо.Но жирными руками после колбаски поставте наврят ли кто то туда свою башку сунет.
А может всё намного проще.Рецепты как бобра коптить, написаные выше может как раз про вашего.Съели его наверно ,ещё до того как вы капканы поставили.
поставил в воду как раз на выход по бокам воткнул колья ,а сам капкан не маскировал.есть выход на берег (от воды около трех метров)может его надо было закрыть?
нашел книгу про бобров думаю надо больше изучать.

Помощь
Вниманию посетителей!


Цитата









