В пятнтцу вечером покидал спиннинг. Попадались окуньки и мелкая щучка. В десять вечера был выход чего-то крупного на перекаты, но рыба ходила очень широко, подстроиться не получилось.
Работали воблеры рапала Дип Хаски джерк десятка, смит д-контакт. Остальные были в игноре. Смит, по закону подлости, оторвал (самый дорогой воблер!). Но на следующий нацепив маску и ласты нашел

Вообще, предполагаю, что основная активность хищной рыбы сейчас приходится на сумеречное время (почти вся ночь).
В вочкресенье понырял немного на ощупь. Вода мутная, не видно нихрена. Нащупал щучку кила на полтора, пару судачков килошных, сомика небольшого. Один хороший судачок удрал за долю секунды до нажатия на спуск. Жаль, за двушку был.