Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Фото на любую тематику
#323
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 18:53
Alexandro (06 Ноябрь 2014 - 15:37) писал:
В такие моменты тебе абсолютно не интересно и полностью безразлично содержание пункта первого, какой-то там кудрявой статьи, да что скрывать, на весь УК. Ты наедине с самим собой и полностью свободен...
Эх, Саша, хорошо написал! Только надо было ещё про чернушку ввернуть, когда писал про "чувство голода"!
GANS72 (06 Ноябрь 2014 - 16:53) писал:
Для наблюдения за звёздами, дабы постичь тайны мироздания и масштабность возложенной на нас великой миссии.
Сообщение отредактировал С-300: 06 Ноябрь 2014 - 18:53
#324
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 20:49
GANS72 (06 Ноябрь 2014 - 14:23) писал:
п.1 ст.228 УК РФ ( Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств)
Т.к. ГАНДЖУБАС - один из видов конопли, база для создания психотропных наркотических веществ. Объем "стакан ганджубаса" = "значительный размер".
В Советских книжках по содержанию птиц в неволе говорится о том, сколько раз и в каких количествах можно давать семена конопли некоторым птичкам. А наркоманов не было. Парадокс, да?
А еще я слышал, что недавно и петрушку хотели к наркоте приписать. Вона откуда у нас столько нарколыг развелось, петрушки-то в каждом огороде - тьма.
#325
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 21:01
кдс (06 Ноябрь 2014 - 20:49) писал:
А еще я слышал, что недавно и петрушку хотели к наркоте приписать. Вона откуда у нас столько нарколыг развелось, петрушки-то в каждом огороде - тьма.
Дим, я помню: по 3-4 семечка в день. Но это другая конопля, другой сорт. А 3-4, это не из-за того, что птицы станут наркозависимыми, а чтобы ожирения не было. А наркоманов тьма - да, из-за петрушки скорей всего. Больше вроде не из-за чего!
#326
Отправлено: 07 Ноябрь 2014 - 15:41
кдс (06 Ноябрь 2014 - 20:49) писал:
А еще я слышал, что недавно и петрушку хотели к наркоте приписать. Вона откуда у нас столько нарколыг развелось, петрушки-то в каждом огороде - тьма.
Ха, а Жора, который Вашингтон (он еще на какойто денюжке иностранной изображЕн) конопельку выращивал в промышленных маштабах, по русски говоря был "посконным мужиком". Т.ч. продолжаем самосозерцание совмещенное с самосовершенствованием.
#327
Отправлено: 21 Ноябрь 2014 - 00:32
Прикрепленные файлы
-
IMG_3738.jpg (397,67К)
Количество загрузок: 77 -
IMG_3719.jpg (744,6К)
Количество загрузок: 76
#329
Отправлено: 30 Ноябрь 2014 - 18:08
Бобровая "столовая", а тут свинья порылась:
9a755e72f509.jpg (249,01К)
Количество загрузок: 70
5abd480a0cd4.jpg (132,02К)
Количество загрузок: 76
6446c791d875.jpg (268,77К)
Количество загрузок: 75
a1fc6541c0d4.jpg (235,82К)
Количество загрузок: 70
#330
Отправлено: 07 Январь 2015 - 20:05
0cdd58f64e9e.jpg (31,11К)
Количество загрузок: 43
Рождество!
6f0c7385b921.jpg (170,38К)
Количество загрузок: 42
#331
Отправлено: 04 Февраль 2015 - 10:26
Инцидент произошел в штате Керала, расположенном на юго-западе страны. К пьяному мужчине, мирно спавшему около алкогольной лавки, подполз питон и проглотил его целиком.
Наутро местные жители обнаружили на пороге раздувшуюся до гигантских размеров змею. Ее пришлось убить, чтобы извлечь тело человека.
#334
Отправлено: 15 Март 2015 - 16:39
af13cab6549a.jpg (142,76К)
Количество загрузок: 55
ca368679419e.jpg (63,81К)
Количество загрузок: 55
8811f56b9109.jpg (96,91К)
Количество загрузок: 54
55aaca2ca7ae.jpg (97,58К)
Количество загрузок: 51
#335
Отправлено: 15 Март 2015 - 17:46
#338
Отправлено: 28 Март 2015 - 10:32
#339
Отправлено: 28 Март 2015 - 15:21
907e874a7a0a.jpg (222,04К)
Количество загрузок: 20
e9a6739af1f4.jpg (211,22К)
Количество загрузок: 21
f23852235e42.jpg (204,84К)
Количество загрузок: 19
a65d4cda682e.jpg (221,17К)
Количество загрузок: 18
#340
Отправлено: 15 Май 2015 - 20:11
54cc2bce8fa8.jpg (159,35К)
Количество загрузок: 20
182fada6dc37.jpg (245,67К)
Количество загрузок: 19

Помощь



Цитата






















