gvozd (29 Июль 2012 - 21:43) писал:
На счёт 223 согласен, и немца в вертикали, а вот когда будет верт нем. иж-12 будет нах. не нужен. Поверь мне.
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 29 Июль 2012 - 23:34
Отправлено: 01 Сентябрь 2012 - 20:04
IMG_1328_1.jpg (389,86К)
IMG_1220_1.jpg (469,03К)
Отправлено: 13 Апрель 2013 - 12:27
IMG_3303.jpg (113,8К)
Отправлено: 13 Апрель 2013 - 20:59
Отправлено: 19 Апрель 2013 - 11:07
Отправлено: 19 Апрель 2013 - 11:46
Алексей Романович (19 Апрель 2013 - 11:07) писал:
Отправлено: 24 Август 2013 - 13:44
Отправлено: 24 Август 2013 - 21:57
Отправлено: 26 Сентябрь 2013 - 19:24
IMG_2175 умен..jpg (338,42К)
IMG_2179 умен..jpg (189,97К)
Сообщение отредактировал anlukoshin@: 26 Сентябрь 2013 - 19:24