АлексБалу (02 Ноябрь 2015 - 13:55) писал:
Да, да, для лесоустройства - беда.
Этой весной в лугах на своём биваке высадили десяток берёзок. Скверик решили организовать. Так бык пришёл и сломал. Больше ведь негде кроме как на биваке
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 02 Ноябрь 2015 - 14:52
АлексБалу (02 Ноябрь 2015 - 13:55) писал:
Отправлено: 02 Ноябрь 2015 - 14:56
Архар (02 Ноябрь 2015 - 12:38) писал:
АлексБалу (02 Ноябрь 2015 - 13:55) писал:
Сообщение отредактировал С-300: 02 Ноябрь 2015 - 14:55
Отправлено: 02 Ноябрь 2015 - 18:56
Отправлено: 03 Ноябрь 2015 - 08:57
АлексБалу (02 Ноябрь 2015 - 21:50) писал:
Отправлено: 03 Ноябрь 2015 - 11:13
Тот самый новичог (03 Ноябрь 2015 - 10:51) писал:
Отправлено: 03 Ноябрь 2015 - 12:14
2015-05-05-1176-1-1-1.jpg (813,79К)
2015-05-05-1175-1-1.jpg (541,28К)
Сообщение отредактировал alesha52tat: 03 Ноябрь 2015 - 12:14
Отправлено: 03 Ноябрь 2015 - 17:24
Тот самый новичог (03 Ноябрь 2015 - 10:51) писал:
alesha52tat (03 Ноябрь 2015 - 11:13) писал:
Отправлено: 03 Ноябрь 2015 - 18:39
андрей78 (03 Ноябрь 2015 - 17:24) писал:
Отправлено: 04 Ноябрь 2015 - 01:25
Отправлено: 14 Ноябрь 2015 - 14:48
DSC001241.JPG (82,79К)
DSC001251.JPG (150,49К)
DSC001261.JPG (105,28К)
DSC001271.JPG (173,89К)
DSC001341.JPG (185,77К)
DSC001361.JPG (128,99К)
DSC001321.JPG (161,99К)
Отправлено: 23 Ноябрь 2015 - 20:55
Сообщение отредактировал maximka: 23 Ноябрь 2015 - 21:17