Нижегородский охотничий форум: Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • 105 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* Флуд: Что слышно про открытие? Оценка: ***** 2 Голосов

#61 Пользователь офлайн   hunter22 

  • Ветеран
  • Группа: Авторы рассказов
  • Сообщений: 4 835
  • Регистрация: 07 Апрель 09
  • Оружие:разное

Отправлено: 02 Август 2011 - 09:36

koresch,
Не действуют эти правила. Постановление Правительства №18 никто не отменял.

Сообщение отредактировал hunter22: 02 Август 2011 - 09:36

0

#62 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 672
  • Регистрация: 03 Июнь 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 02 Август 2011 - 10:00

думаю осталось чуть больше недели ждать.
а иначе охота для легашатников будет открыта на МЕСЯЦ раньше чем для охтников. и отмазки типа пожароопасность и тп не прокатят...
0

#63 Пользователь офлайн   Бродяга 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 594
  • Регистрация: 17 Март 11
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:МЦ 21-12, Beretta outlander 12k. cz-mallard 12к, Remington 750 308win, ОП-СКС 7,62-39, Antonio Zolli 9.3-62 B
  • Собаки:АСС (ДемиЛюпус Флинт)

Отправлено: 02 Август 2011 - 13:31

завтра будет совещание и на нем все решится вечером или в четверг уже будет информация
люблю животных особенно воблу
0

#64 Пользователь офлайн   tolstikru 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 06 Апрель 11
  • Откуда:Ворсма
  • Оружие:ИЖ 94 Север 5.6/20*70, Сайга 308-1 исп.44 (415 ств.), MP-18M-Н, МР-155, Недавно приобрёл себе курковочку ТОЗ 63 в отличном состоянии...
  • Собаки:Драатхар, сука

Отправлено: 02 Август 2011 - 21:43

видео "Дикие утки" Ещё не на крыле...
Построил 5 гнезд по весне, вывелись всё равно поздно...
Одно гнездо прямо перед домом...

Сообщение отредактировал tolstikru: 03 Август 2011 - 13:49

Если кто-то считает, что я кого-то недолюбливаю, то я приду и долюблю...
0

#65 Пользователь офлайн   Lexa1976 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Оружие:Всяко разное

Отправлено: 03 Август 2011 - 16:32

УРА!!!! Новость из проверенного источника(от охотоведа). Открытие в субботу (на следующей неделе), а путевки у нас будут давать со вторника, по нормам пока тишина.Но это не самое главное.
0

#66 Пользователь офлайн   Макс Н. 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 061
  • Регистрация: 23 Март 10
  • Откуда:НН, ул. Н. Сусловой
  • Оружие:ИЖ27ЕМ

Отправлено: 03 Август 2011 - 19:50

на сайте минприроды ни слова. охотовед - не источник. как шанцев подпишет, тогда и будет источник. хорош слухи распускать
0

#67 Пользователь офлайн   alexs 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 746
  • Регистрация: 24 Март 11
  • Откуда:NNOVGOROD

Отправлено: 03 Август 2011 - 22:07

Просмотр сообщенияМакс Н. (03 Август 2011 - 19:50) писал:

на сайте минприроды ни слова. охотовед - не источник. как шанцев подпишет, тогда и будет источник. хорош слухи распускать

Самый простой способ узнать, позвонить в протокольный отдел Правительства и спросить подписано распоряжение или нет и когда, или сис админу мин экологии, почему нет на сайте....
" Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф. Раневская
0

#68 Пользователь офлайн   Макс Н. 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 061
  • Регистрация: 23 Март 10
  • Откуда:НН, ул. Н. Сусловой
  • Оружие:ИЖ27ЕМ

Отправлено: 04 Август 2011 - 08:10

Просмотр сообщенияalexs (03 Август 2011 - 22:07) писал:

Самый простой способ узнать, позвонить в протокольный отдел Правительства и спросить подписано распоряжение или нет и когда, или сис админу мин экологии, почему нет на сайте....



и не пошлют??? :D)) я бы послал, вежливо. Обычно то, что подписано быстро на сайт вываливают. На сайте правительства НО - тишина. подождем.
0

#69 Пользователь офлайн   alexs 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 746
  • Регистрация: 24 Март 11
  • Откуда:NNOVGOROD

Отправлено: 04 Август 2011 - 08:23

А почему должны послать?
" Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф. Раневская
0

#70 Гость_bashanter_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 04 Август 2011 - 09:57

Просмотр сообщенияМакс Н. (04 Август 2011 - 08:10) писал:

и не пошлют??? :D)) я бы послал, вежливо. Обычно то, что подписано быстро на сайт вываливают. На сайте правительства НО - тишина. подождем.

На сайте будет сообщение сегодня - завтра: руководствоваться постановлением правительства № 18
постановление Шанцева возможно, если предполагается перенос срока, в данном случае не предполагается.
Ура братья!
0

#71 Пользователь офлайн   hunter22 

  • Ветеран
  • Группа: Авторы рассказов
  • Сообщений: 4 835
  • Регистрация: 07 Апрель 09
  • Оружие:разное

Отправлено: 04 Август 2011 - 10:35

Постановление подписано. Открытие 13 августа с утренней зари. Сегодня появится сообщение на сайте МПР.
3

#72 Пользователь офлайн   oficer555 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Март 14
  • Откуда:Кстово
  • Оружие:ИЖ-58, Мурка
  • Собаки:РОС

Отправлено: 04 Август 2011 - 10:51

В Кстово начали путевки выдавать-360р. :D
1

#73 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 04 Август 2011 - 11:11

На Бору путевка для чужих 2000р для своих 1000р :D
кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#74 Пользователь офлайн   BAR107 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 09 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 04 Август 2011 - 11:18

В Сокольском районе РООиР "СОКОЛ" звонил охотоведу, сказал завтра цены будут утверждать на путевки и нормы, с понедельника начнут выдавать.
0

#75 Пользователь офлайн   DenC 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 07 Март 10
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 04 Август 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияhunter22 (04 Август 2011 - 10:35) писал:

Постановление подписано. Открытие 13 августа с утренней зари. Сегодня появится сообщение на сайте МПР.



Не совсем так.
Сроки уже определены Постановлением Правительства РФ от 10.01.2009 N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты". Их корректировки на территории области не планируется.
Таким образом, охота на боровую, водоплавающую, степную и полевую дичь в Нижегородской области в 2011 году открывается 13 августа (в 00 часов 00 минут).
0

#76 Гость_Ром' Ыч_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 04 Август 2011 - 12:01

Просмотр сообщенияолег555 (04 Август 2011 - 11:11) писал:

На Бору путевка для чужих 2000р для своих 1000р :D

Откуда такая инфа, мне сказали что совещание по ценам на путевки и т.д. будет только завтра. Источник серьезный, сам там присутствовать будет.

Сообщение отредактировал Ром' Ыч: 04 Август 2011 - 12:01

0

#77 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 04 Август 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияРом (04 Август 2011 - 12:01) писал:

Откуда такая инфа.

Звонил местному, приближенному к хозяйству!
кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#78 Пользователь офлайн   ужас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
  • Откуда:новосмолинский
  • Оружие:иж58/16,иж18/20

Отправлено: 04 Август 2011 - 13:12

Сегодня отец в володарское о/о спросил за цены.своим 500рублей соседям 1000рублей.мля давно бы уже сделали осень бесплатной для своих а весну платной.тетерев,глухарь и тому подобные птицы дешевле раза в два.а то по весне (в мулинском о/х. глухарь для гостей 7000почти выходил.
0

#79 Пользователь офлайн   tolstikru 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 06 Апрель 11
  • Откуда:Ворсма
  • Оружие:ИЖ 94 Север 5.6/20*70, Сайга 308-1 исп.44 (415 ств.), MP-18M-Н, МР-155, Недавно приобрёл себе курковочку ТОЗ 63 в отличном состоянии...
  • Собаки:Драатхар, сука

Отправлено: 04 Август 2011 - 17:40

В Павлово 500 р +(300 р отработка) для своих и 1000 р для чужих... С сегодняшнего дня выдаются...
13 ого с утренней зорьки выступаем.
Если кто-то считает, что я кого-то недолюбливаю, то я приду и долюблю...
0

#80 Пользователь офлайн   Lexa1976 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Оружие:Всяко разное

Отправлено: 04 Август 2011 - 17:41

Просмотр сообщенияМакс Н. (03 Август 2011 - 19:50) писал:

на сайте минприроды ни слова. охотовед - не источник. как шанцев подпишет, тогда и будет источник. хорош слухи распускать

Самый что ни наесть проверенный... ИСТОЧНИК!!!
0

Поделиться темой:


  • 105 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика