Сообщение отредактировал Dedok: 09 Август 2011 - 16:27
Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* Флуд: Что слышно про открытие?
#241
Отправлено: 09 Август 2011 - 16:26
#243
Отправлено: 09 Август 2011 - 17:19
Даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно...
#245
Отправлено: 09 Август 2011 - 17:39
#246
Отправлено: 09 Август 2011 - 17:52
#248
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:06
Сообщение отредактировал Vector: 09 Август 2011 - 18:08
#249
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:24
Dedok (09 Август 2011 - 16:26) писал:
Да уж. А что, всех будут оповещать лично? А я вот не знал, интернета нет, путевку взял в понедельник. Путевка есть, число есть, так что делов не знаю.
Сообщение отредактировал кдс: 09 Август 2011 - 18:32
#251
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:37
кдс (09 Август 2011 - 18:24) писал:
Правильно говорят! А то уже ваще абарзели. Хочу открою,хочу закрою прямо как в детском садике...
#252
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:37
Конечно может еще опровержение успеют напечатать!!! А так пока у нас ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!! Газета выходит еще в четверг( вот бы места не хватило для опровержения)!!! Сам из Городца.
#253
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:41
Сообщение отредактировал alexs: 09 Август 2011 - 18:45
#255
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:48
Negrus (09 Август 2011 - 18:44) писал:
Вообще хрен знает у нас за 5 мин все сделают и ни на кого не посмотрят.Я раньше удивлялся, но теперь нет.
Сообщение отредактировал alexs: 09 Август 2011 - 18:49
#257
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:53
Lexa1976 (09 Август 2011 - 18:37) писал:
Конечно может еще опровержение успеют напечатать!!! А так пока у нас ВСЕ ПО ЗАКОНУ!!! Газета выходит еще в четверг( вот бы места не хватило для опровержения)!!! Сам из Городца.
Вот кого не оповестили,БУДУТ ОТЛАВЛИВАТЬ 13
#258
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:55
#259
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:57
alexs (09 Август 2011 - 18:48) писал:
Если трезво взглянуть на ситуацию - а уже сейчас отбивают от пожаров например Ситники - и прогноз просто жопа - считаю, что с посещением лесов можно подождать
#260
Отправлено: 09 Август 2011 - 18:58
Negrus (09 Август 2011 - 18:44) писал:
Жара в августе была всегда как правило. Горит из-за огромного кол-ва народу в угодьях. Раньше столько не было в лесах пьяных компаний с феерверками, гулянками. Раньше и пожаров не было таких глобальных. Предупреждали- нельзя! Никто не послушал. У меня путевка есть, в субботу за вяхирем пойду на поля. В лес нельзя так нельзя. Уже места разведал. Если не будет оповещения в газете, хотя я и газету нашу не выписываю. Я браконьер? или как это вообще будет считаться?
А вот правда, что сделают если встретят в полях (еще и не факт)?
Сообщение отредактировал кдс: 09 Август 2011 - 19:03

Помощь



Цитата










