Нижегородский охотничий форум: Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* Флуд: Что слышно про открытие? Оценка: ***** 2 Голосов

#201 Пользователь офлайн   152 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 14 Февраль 11
  • Откуда:Н.Новгород
  • Оружие:много всего

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:19

Потверждаю! Охота закрыта до особого распоряжения!!!!
0

#202 Пользователь офлайн   alexs 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 746
  • Регистрация: 24 Март 11
  • Откуда:NNOVGOROD

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:21

Просмотр сообщенияGANS72 (09 Август 2011 - 11:10) писал:

Сейчас пришел с Костина (билет получал) подтверждаю факт, завтра будет распоряжение (приказ-указ, х/з).

Хорошо кто то провернул аферу, деньги собрали, и кинули, под благими намерениями. Сначала собачники все распугали , местные будут палить по любому, у них радио нет и газеты они пользуют только в туалете , а городские как всегда в пролете. Документик то наверное загодя готовили.

Сообщение отредактировал alexs: 09 Август 2011 - 11:40

" Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф. Раневская
0

#203 Пользователь офлайн   хантер 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 660
  • Регистрация: 13 Январь 10
  • Оружие:Т-34
  • Собаки:Кобель Хант и сука Берта

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:40

Просмотр сообщенияArapnik (09 Август 2011 - 11:03) писал:

Спешу сообщить пренеприятнейшую новость,Охота закрыта до особого распоряжения ! :D

Ну чё, придётся ехать на притравку. Сергей ты как.
0

#204 Пользователь офлайн   Алексеич 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 04 Июль 10
  • Откуда:г. Павлово
  • Оружие:ТОЗ 34 Р, МЦ 21-12, ТОЗ 25, ИЖ-54
  • Собаки:Дратхаар, Английский сеттер, Такса

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:44

ВСЕ НАСТРОЕНИЕ БЛИН ИСПОРТИЛИ
Охота - это состояние души.
0

#205 Пользователь офлайн   Mixa Hunter 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 981
  • Регистрация: 22 Октябрь 09
  • Оружие:Sauer -16, Француз 16 к. Browning 525, N. Bodson
  • Собаки:РОС

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:46

Мне тоже сейчас Игорь звонил и сказал что в Кстово путёвки отказались выдавать. Сказали что охота закрыта, в связи с пажарной обстановкой.
Хорошо людей у нас через хуй кидают. :D
0

#206 Пользователь офлайн   Алексеич 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 04 Июль 10
  • Откуда:г. Павлово
  • Оружие:ТОЗ 34 Р, МЦ 21-12, ТОЗ 25, ИЖ-54
  • Собаки:Дратхаар, Английский сеттер, Такса

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:52

Кидают я уже и путевку взял
кстати а она будет действительна если открытие затянеться
Охота - это состояние души.
0

#207 Пользователь офлайн   Mixa Hunter 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 981
  • Регистрация: 22 Октябрь 09
  • Оружие:Sauer -16, Француз 16 к. Browning 525, N. Bodson
  • Собаки:РОС

Отправлено: 09 Август 2011 - 11:56

Просмотр сообщенияАлексеич (09 Август 2011 - 11:52) писал:

Кидают я уже и путевку взял
кстати а она будет действительна если открытие затянеться

должна быть действительна! Иначе как же?
Документик о запрете хотелось бы конечно глянуть.
0

#208 Пользователь офлайн   Алексеич 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 04 Июль 10
  • Откуда:г. Павлово
  • Оружие:ТОЗ 34 Р, МЦ 21-12, ТОЗ 25, ИЖ-54
  • Собаки:Дратхаар, Английский сеттер, Такса

Отправлено: 09 Август 2011 - 12:00

Знакомый из Москвы звонил говотит у них тучки собираются ожидается дождь по идее он потом к нам должен прийти...
Охота - это состояние души.
0

#209 Пользователь офлайн   Бродяга 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 594
  • Регистрация: 17 Март 11
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:МЦ 21-12, Beretta outlander 12k. cz-mallard 12к, Remington 750 308win, ОП-СКС 7,62-39, Antonio Zolli 9.3-62 B
  • Собаки:АСС (ДемиЛюпус Флинт)

Отправлено: 09 Август 2011 - 12:05

Щас на обед ездил, заехал в офис о/х куда хотел ехать там сказали что путевки не выдаем охоту перенесли на неопределенный срок наверно до дождей.
люблю животных особенно воблу
0

#210 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 09 Август 2011 - 12:11

А мне как раз вчера Юра Аверьянов спиннинг свой продал - как чувствовал, что пригодится в затянувшемся межсезонье...
0

#211 Пользователь офлайн   oficer555 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Март 14
  • Откуда:Кстово
  • Оружие:ИЖ-58, Мурка
  • Собаки:РОС

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:12

Да-а, Валерий Павлиныч "обжегся на молоке(в том году),теперь на воду дует"... Но может и к лучшему, поздние выводки на крыло встанут.Главное не впадать в отчаяние :D
0

#212 Пользователь офлайн   Grishka 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 31 Август 10
  • Оружие:ТОЗ БМ

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:21

В НООиР так же отказываются выдавать путевки.
0

#213 Пользователь офлайн   BAR107 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 09 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:27

В О/Х СОКОЛ Сокольский р-он охотовед говорит точной инфы нет, он звонил Главному охотоведу НижОбл, не понятно пока ничего, сказали что МЧС по нескольким районам НижОбл подали предупреждения-заявки Мин Прир Ресур по пожароопасным обстановкам, тк имеются очаги возгорания, но это только по нескольким районам, какие точно не смог ответить, но путевки выдают и выдавать будут, замолвил что даже если перенесут обязательно известят в средствах массовой информации, тк время остается мало до Открытия. Но Запрета и переноса еще не было. Будем скрещивать пальцы и надееться, что 13 будет Открытие!

Сообщение отредактировал bap107: 09 Август 2011 - 13:29

1

#214 Пользователь офлайн   Amateur 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 11 Апрель 10

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:40

В о/х "Природа" Семеновского района, путевки не выдают и подтвердили перенос открытия, до не определенного срока. :D
0

#215 Пользователь офлайн   Бродяга 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 594
  • Регистрация: 17 Март 11
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:МЦ 21-12, Beretta outlander 12k. cz-mallard 12к, Remington 750 308win, ОП-СКС 7,62-39, Antonio Zolli 9.3-62 B
  • Собаки:АСС (ДемиЛюпус Флинт)

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:40

что-то много противоречивой информации. в голове уже все перепуталось давайте все таки дождемся какой то бумаги и будем высказываться, а то сумбур и непонятки вносим. Судя по всему путевки выдают и будут выдавать только в О/х Сокол везде перестали выдавать.

Сообщение отредактировал Бродяга: 09 Август 2011 - 13:42

люблю животных особенно воблу
0

#216 Пользователь офлайн   CubaXXX 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 Август 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:иж-27

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:43

Да надо ждать бумаги, а то все издёргались.
В зеркальном карпе, отразилась довольная харя, подводного охотника!!!
0

#217 Пользователь офлайн   Васёк 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:РПК
  • Собаки:Дратхаар, РЕЛ

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:45

Сейчас мужик с работы приехал с НООиР, охоту перенесли, но путевку дали без даты. По билету нового образца 2000, а по ихому 1000.
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!!!
0

#218 Пользователь офлайн   Lexa1976 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10
  • Оружие:Всяко разное

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:45

НАРОД ДАВАЙТЕ ДОЖДИК КЛИКАТЬ!!! А то походу точно на неопределенный срок... нас отложат...или перенесут...

Сообщение отредактировал Lexa1976: 09 Август 2011 - 13:48

0

#219 Пользователь офлайн   vovchik 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 10 Август 09
  • Оружие:МР-153 NEO-12

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:47

балахна так же сегодня путевки не выдает
0

#220 Пользователь офлайн   000000040883 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 29 Январь 11
  • Откуда:нижний новгород
  • Оружие:иж 54.тоз 54.иж 56 .зимсон
  • Собаки:гончии

Отправлено: 09 Август 2011 - 13:48

итая ветку только что позвонил в общество на бор . о запрете никто не в курсе . сам председатель сказал открытие 13 . но есть инфо что некоторые районы могут закрыть . особенно юга и на контроле балахна , а скострами надо поостарожней . т.к . желаю щех поколымить может быть много
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика