000000040883 (08 Август 2011 - 19:23) писал:
если будет 30-33, как обещают метеорологи, охоту не откроют, несмотря на купленные путевки
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 08 Август 2011 - 19:32
000000040883 (08 Август 2011 - 19:23) писал:
Отправлено: 08 Август 2011 - 20:55
Отправлено: 08 Август 2011 - 21:03
Сообщение отредактировал Negrus: 08 Август 2011 - 21:04
Отправлено: 08 Август 2011 - 21:07
Negrus (08 Август 2011 - 21:03) писал:
Отправлено: 08 Август 2011 - 22:08