Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* Флуд: Что слышно про открытие?
#124
Отправлено: 08 Август 2011 - 15:07
Сообщение отредактировал alexs: 08 Август 2011 - 20:41
#128
Отправлено: 08 Август 2011 - 15:22
Negrus (08 Август 2011 - 15:21) писал:
это щас про какое угодье Михалковское что ли? там да зона просто зона. В одном конце пукнеш так к тебе из другого конца угодий охрана приедет и ругаться будет "что это вы тут пукаете кабанам жить спокойно не даете"
Сообщение отредактировал Бродяга: 08 Август 2011 - 15:25
#129
Отправлено: 08 Август 2011 - 15:26
#130
Отправлено: 08 Август 2011 - 15:30
DenC (08 Август 2011 - 15:26) писал:
Вот вы к словам цепляться любите.
#134
Отправлено: 08 Август 2011 - 18:43
DenC (08 Август 2011 - 17:48) писал:
закроют?
ГУ МЧС по Нижегородской области распространило экстренное предупреждение о возможном возникновении ЧС в регионе 8-12 августа в связи с высокой пожароопасностью лесов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
По данным Нижегородского ЦГМС-Р в период с 8 по 12 августа в Н.Новгороде и по Нижегородской области ожидается аномально жаркая погода с максимальной температурой воздуха +25…+30 градусов, 10-12 августа +28…+33 градусов.
Как отмечается в сообщении, 8-10 августа местами, а 11-12 августа в большинстве районов Нижегородской области сохранится четвертый класс пожароопасности лесов.
В связи с этим повышается вероятность увеличения числа очагов и площадей природных пожаров, распространения огня на населенные пункты и дачные поселки, а также линии электропередач и связи.
ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам воздержаться от посещения лесов, разведения там костров и использования открытого огня.
Подробнее: http://news.mail.ru/...ion/52/6522606/
#136
Отправлено: 08 Август 2011 - 18:55
пусть доступ в лес контролируют те кому это положено делать, а вот ограничивать всех и во всем нельзя.
или уж давайте и легашатникам тоже запрещать, иначе это однобоко очень получается... по луговой-полевой сухой траве огонь очень быстро дойдет до того же леса...

Помощь


Цитата










