Нижегородский охотничий форум: проходные Bridger Magnum 330 - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

проходные Bridger Magnum 330

#1 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 19 March 2024 - 16:08

Одни из лучших проходных на бобра. Покупал еще до событий. Сейчас в продаже таких не найдете. Только все скопом: 5 капканов и ножницы для установки. 3 шт были на пробном выезде в воде пару дней за все время. Два других - муха не сидела, лежали в коробке в гараже. Прошу только по делу. Торга нет и не будет, не найдется покупатель пусть лежат, нужды нет. Всем спасибо за понимание. Нижний Новгород. Отправлю хоть на луну любой ТК из Нижнего, по городу довезу, межтерминальная перевозка за счет покупателя, естественно только с предоплатой.

17000 руб

Сергей +7-910-1377689

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sumkin: 19 March 2024 - 16:11

0

#2 Пользователь офлайн   sergey-1609 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 06 August 10
  • Откуда:н-новгород
  • Оружие:иж,Stoedger2000А
  • Собаки:2зсл Альма(сука),Амур(кобель)

Отправлено: 20 March 2024 - 10:34

https://suas.ru/cont...e_SUAS.pdf

Очень дорого с учетом пересыла.
Не хуже Ваших и дешевле.

Сообщение отредактировал sergey-1609: 20 March 2024 - 10:49

0

#3 Пользователь офлайн   Макс Н. 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 23 March 10
  • Откуда:НН, ул. Н. Сусловой
  • Оружие:ИЖ27ЕМ

Отправлено: 20 March 2024 - 13:19

В чем отличие от Кировских по тыще на вайл-се?
0

#4 Пользователь офлайн   sergey-1609 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 06 August 10
  • Откуда:н-новгород
  • Оружие:иж,Stoedger2000А
  • Собаки:2зсл Альма(сука),Амур(кобель)

Отправлено: 20 March 2024 - 13:33

Просмотр сообщенияМакс Н. (20 March 2024 - 13:19) писал:

В чем отличие от Кировских по тыще на вайл-се?


ХЗ и насторожка как у Свердловских.А ценник охеренный,бобры наверно сами заходят не обходя мимо.

0

#5 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 20 March 2024 - 20:28

Уважаемый тёзка, бесконечно сожалею, что для Вас это дорого, но помочь к сожалению ничем не смогу, также спасибо, за наставления и сарказм, не сомневался, что найдутся добрые люди готовые научить жизни.

Позволю себе не вступать в полемику и не сравнивать чем лучше или хуже кировские или свердловские или еще какие либо.

ЕЩЕ РАЗ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ОХОТНИКИ, Я ПРОДАЮ BRIDGER MAGNUM 330 ЦЕНА ОЗВУЧЕНА, ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ТОЖЕ. Более того написал, что безболезненно переживу тот факт, что они навсегда останутся моими)

Всем хороших охот и прекрасного весеннего настроения!

Сообщение отредактировал sumkin: 20 March 2024 - 20:49

-1

#6 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 20 March 2024 - 23:07

Все таки решил еще раз поставить жирную точку, чтобы окончательно отбить интерес разного рода "помощников" в продаже.

Во первых этот лот только для тех кто не готов идти на компромиссы, кому надо именно с розовыми пуговицами)

Любителей повторить любое творение из говна и веток, загонять воробья в поле и прочих развлечений прошу не заострять внимание на моем объявлении!

Я с превеликим уважением отношусь к людям которые могут отыскать цейлонский по цене краснодарского и придерживаются в жизни прагматичных и трезвых мотивов, но.... существуют и другие ценители "не всегда безотказных беней" или "как некоторые утверждают ломучих ренжей"... да простят меня обладатели и тех и других. Каждый выбирает то, что он хочет и это прекрасно!

Теперь о самом сокровенном, о ценообразовании.
Перечисленные девайсы были приобретены у ныне покойного Сергея из Саратова (Капканный промысел), кстати сказать, прайс у него был более чем гуманный именно на Bridger, когда то очень давно я заказывал это добро с Кабеласа и получалось много дороже....

Сухим остатком в январе 22-го весь заказ с доставкой до НН вышел без копеек на 14 рублей.
Кто то возможно посчитает что за это время надо делать уценку, возможно, но я считаю иначе. Курс вырос, логистика нарушена, если не сказать большего... предложений в принципе нет. Конечно можно заморочиться с бубном и танцами и привезти.... но во сколько это выльется....

Прошу извинить за много букв.
0

#7 Пользователь офлайн   ekoeger 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 17 July 16
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ 34,ИЖ 18, Тоз 109.
  • Собаки:ЛЗС кабель

Отправлено: 21 March 2024 - 05:52

не вижу на фото бесполезных ножниц для установки.
0

#8 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 21 March 2024 - 07:50

резонное замечание, в его части не нахождения на фото, тут как с сусликом мы его не видим, но он есть)))

На самом деле лень было лазить по гаражу и искать, но уж поверьте мне тому кто будет покупать эти ножницы достанутся.

А вот насчет бесполезности реально улыбнуло. Ну да ладно пусть для Вас это будет так. Вопросы удобства и кроилова не будем ворошить. Есть же любители заниматься сексом в гамаке. Почему бы нет)

ps очень бы хотел посмотреть на Ваши могучие и ловкие руки при насторожке этих бриджеров, в бытность свою кировские капэшки 250 ставил руками без проблем, но не эти. А если говорить конкретно про меня то за их покупку я сто раз себя поблагодарил, когда сам себя изловил, до лагеря было ехать минут 30, все попытки избавиться от навязчивого тюнинга без них не имели никакого успеха, каким то до сих пор непонятным мне чудом обошлось без переломов, зажало в основном параллельно основных кистевых косточек, но клешня синела стремительно и мысль о том чтобы трястись в лодке еще полчаса была мучительна... так вот без этих бесоплезных ножниц..... Думаю изрядно повеселил Вас своим рукожопием, не благодарите)


Просмотр сообщенияekoeger (21 March 2024 - 05:52) писал:

не вижу на фото бесполезных ножниц для установки.

Сообщение отредактировал sumkin: 21 March 2024 - 10:06

0

#9 Пользователь офлайн   sergey-1609 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 669
  • Регистрация: 06 August 10
  • Откуда:н-новгород
  • Оружие:иж,Stoedger2000А
  • Собаки:2зсл Альма(сука),Амур(кобель)

Отправлено: 21 March 2024 - 10:36

Просто обьясните пожалуйста в чем разница и чем они лучше.26 лет охочусь и 17 из них осенью капканами.Были и свердловские и кировские.

0

#10 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 21 March 2024 - 11:03

Сергей, поймите меня пожалуйста правильно, я тоже давно не новичок, но я не являюсь блогером и не занимаюсь обзорами рынка, сравнениями и аналитикой. Кроме того все что касается охоты и рыбалки я очень неохотно делюсь своим опытом, ну такой вот я человек нехороший. Езжу в первую очередь там где меньше людей, а потом уже все остальное рыбалка, охота и т.д. Популяризировать наш промысел я не собираюсь. Кому надо сами определятся надо им эти капканы или нет. Надеюсь максимально доходчиво изложил свое виденье.


Просмотр сообщенияsergey-1609 (21 March 2024 - 10:36) писал:

Просто обьясните пожалуйста в чем разница и чем они лучше.26 лет охочусь и 17 из них осенью капканами.Были и свердловские и кировские.

1

#11 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 21 March 2024 - 11:24

Так и быть расскажу еще одну грустную историю, году в 97 я загорелся квоком, лет 15 я кайфовал от ловли трофейных сомов, причем не выезжая за тысячи километров от Нижнего, при этом не делая из этого бизнеса и не пытаясь жрать в два горла. Что же сейчас.... если двумя словами - унылое говно. Я понимаю, что остановить этот процесс мне не под силу, но учувствовать в этом я не собираюсь.
0

#12 Пользователь офлайн   kml1 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14 April 14
  • Откуда:Кингисепп
  • Оружие:Akkar 12х76, Вепрь 7,62х54
  • Собаки:русский спаниель

Отправлено: 22 March 2024 - 13:19

Вы человек с хорошим юмором. Почитал и стало легче. СПАСИБО за полученное удовольствие. Счастья, здоровья и удачи. :privet:
0

#13 Пользователь офлайн   sumkin 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 September 14
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 22 March 2024 - 14:41

Спасибо! И Вам того же)

Просмотр сообщенияkml1 (22 March 2024 - 13:19) писал:

Вы человек с хорошим юмором. Почитал и стало легче. СПАСИБО за полученное удовольствие. Счастья, здоровья и удачи. :privet:

0

#14 Пользователь офлайн   Саня обо всём 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 April 24
  • Откуда:Липецк
  • Оружие:капкан

Отправлено: 18 April 2024 - 11:49

Просмотр сообщенияsergey-1609 (20 March 2024 - 10:34) писал:

https://suas.ru/cont...e_SUAS.pdf

Очень дорого с учетом пересыла.
Не хуже Ваших и дешевле.


Суас намного хуже

Просмотр сообщенияsergey-1609 (21 March 2024 - 10:36) писал:

Просто обьясните пожалуйста в чем разница и чем они лучше.26 лет охочусь и 17 из них осенью капканами.Были и свердловские и кировские.


Я охотился КП-320 двух производителей и КПТ-320. Им можно добывать бобра, но Бриджер - это иной уровень. Гораздо мощнее пружины. КП и КПТ я взводил одной рукой, встав на рамку. С Бриджер этот номер не пройдёт. С новыми пружинами - вообще беда. У меня пружины немного подустали и уже два сезона взводил их при помощи шнура. Рамки намного мощнее.

КП и КПТ у меня бобры выдёргивали капканы и даже пытались с ними свинтить. С Бриджер такого не было никогда. Бобр всегда остаётся на месте, не выдёргивая капкан. Мастодонты у нас, к сожалению, не водятся. Максимум вытаскивал на 28 кг.

Сообщение отредактировал Саня обо всём: 18 April 2024 - 11:49

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика