С-300 (13 Апрель 2015 - 19:15) писал:
Вячеслав, спасибо) Ага, надеюсь на это) Хорошо бы, хочется динамику поснимать
АлексБалу, хорошие фотки
Сообщение отредактировал 13Воин: 13 Апрель 2015 - 19:22
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 13 Апрель 2015 - 19:18
С-300 (13 Апрель 2015 - 19:15) писал:
Сообщение отредактировал 13Воин: 13 Апрель 2015 - 19:22
Отправлено: 13 Апрель 2015 - 23:57
Отправлено: 14 Апрель 2015 - 05:53
Отправлено: 14 Апрель 2015 - 06:11
Отправлено: 14 Апрель 2015 - 08:37
13Воин (14 Апрель 2015 - 06:11) писал:
Отправлено: 14 Апрель 2015 - 11:38
С-300 (14 Апрель 2015 - 08:37) писал:
Отправлено: 14 Апрель 2015 - 12:38
10847211_10205698179793787_1104227045862093603_o.jpg (40,13К)
Отправлено: 15 Апрель 2015 - 00:28
Алексей Жуков (14 Апрель 2015 - 12:38) писал:
Сообщение отредактировал С-300: 15 Апрель 2015 - 15:30
Отправлено: 15 Апрель 2015 - 08:23
С-300 (15 Апрель 2015 - 00:28) писал:
Отправлено: 16 Апрель 2015 - 06:03

Популярное сообщение!
11апр2015 08-57 4UX_3571.jpg (445,31К)
11апр2015 08-58 4UX_3580.jpg (694,84К)