Нижегородский охотничий форум: Юмор. - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор. Анекдоты, фотографии и т.п. Оценка: ****- 5 Голосов

#61 Пользователь офлайн   Роман Гусев 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Ноябрь 09
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:Тигр,МЦ 20-01,cz mallard ,Fausti Stefano Elegant Standart 12х76,Сайга МК 03.
  • Собаки:РОС

Отправлено: 26 Март 2010 - 12:43

Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   Degustator 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58, ИЖ-27М

Отправлено: 29 Март 2010 - 10:36

Прикрепленный файл  охотник.jpg (46,82К)
Количество загрузок: 135

А был случай- Леха сшил из пододеяльника балахон и залег в нем на берегу Двины, на снег. Ну под балахоном- штаны летные полушубок, тепло вобщем.. И видит- вдоль брега идет рыболов, с ящиком. остановился тот рыбоед в паре метров от Лехи достал конец и решил отлить... леха видит- в него целят, ну приподнялся и говорит строгим голосом: " Ну хорош природу-то губить!" Мужичок похоже заодно и покакал... и на четвереньках ( от страха видимо) рванул в даль туманную... Потом через неделю среди рыбаков распространилась легенда про водяное чудище- уебище что берега Двины охраняет...
0

#63 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 02 Апрель 2010 - 11:28

Зима Холод Снег!!! Проснулись в берлоге два медведя, Что то с погодой наверно или с давлением.. вобщем лежат спать не хочется а занятся чемто надо чтобы время скоротать. Вот один мишка предлагает другому давай я тебя разок.. все равно никто не увидит да и скучно! потом если понравится и ты пристроишся.. Вобщем только они начали как откуда нивозьмись заяц в берлогу провалился... ЕПТЬ и деру давай!!! Медведи смекнули что все ПИЗ...ЕЦ сейчас всем раскажет! И рванули что есть мочи за зайцем. Бегут почти догнали как вдруг заяц проваливается в прорубь.. Медведь сразу тоже в прорубь лапой и..... вынимает бобра... и дальше диалог(Медведь)Бобер ты зайца не видел-(бобер) с пидарасами не разговариваю!!!
кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#64 Пользователь офлайн   Mixa Hunter 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 981
  • Регистрация: 22 Октябрь 09
  • Оружие:Sauer -16, Француз 16 к. Browning 525, N. Bodson
  • Собаки:РОС

Отправлено: 02 Апрель 2010 - 11:43

Просмотр сообщенияолег555 (2.4.2010, 12:28) писал:

Зима Холод Снег!!! Проснулись в берлоге два медведя, Что то с погодой наверно или с давлением.. вобщем лежат спать не хочется а занятся чемто надо чтобы время скоротать. Вот один мишка предлагает другому давай я тебя разок.. все равно никто не увидит да и скучно! потом если понравится и ты пристроишся.. Вобщем только они начали как откуда нивозьмись заяц в берлогу провалился... ЕПТЬ и деру давай!!! Медведи смекнули что все ПИЗ...ЕЦ сейчас всем раскажет! И рванули что есть мочи за зайцем. Бегут почти догнали как вдруг заяц проваливается в прорубь.. Медведь сразу тоже в прорубь лапой и..... вынимает бобра... и дальше диалог(Медведь)Бобер ты зайца не видел-(бобер) с пидарасами не разговариваю!!!

Угар!!!! :privet: :rolleyes: :privet:
0

#65 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 02 Апрель 2010 - 16:42

:rolleyes:

Что только не придумают ))
0

#66 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 07 Апрель 2010 - 10:49

В асю скинули прикол. Большая рыба ест уток


0

#67 Пользователь офлайн   Negrus 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 910
  • Регистрация: 02 Декабрь 09
  • Откуда:НиНо-Выкса
  • Оружие:есть немного

Отправлено: 07 Апрель 2010 - 11:07

чуть не обделался
0

#68 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 26 Апрель 2010 - 21:10


кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#69 Пользователь офлайн   Василий Тёркин 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 595
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-54Ш2 (12к.)
  • Собаки:Английский Спрингер Спаниель

Отправлено: 26 Апрель 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияVadimka (7.4.2010, 11:49) писал:

В асю скинули прикол. Большая рыба ест уток

Ёпстудей........... чуть не ё...ся со стула ;) :) ;)
Всем добра.
0

#70 Пользователь офлайн   Саша Дзержинский 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 05 Март 09
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:ТОЗ 34, Browning Bar II BOSS 30-06, Сайга МК

Отправлено: 05 Май 2010 - 13:37

Лазая по ганз.ру, наткнулся на такую вот картинку )))

Прикрепленный файл  777.jpg (38,27К)
Количество загрузок: 217
0

#71 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 06 Май 2010 - 12:05

Охотник-товарищам у костра:
-Представляете, вчера прихожу домой, а моя жена меня встречает меня вся такая красивая, в суперэротичном нижнем белье, протягивает мне веревку и говорит «Дорогой, свяжи меня, и делай все, что захочешь…..»
- Ну и ты?
- Ну что я …связал ее и поехал на охоту….

----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------
Говорят, знаменитая французская королева Мария-Антуанетта имела три истинных страсти: любовь, наряды и охота. Сегодня – что может понадобиться во время охоты, даже если у вас уже есть все необходимое.

10 место: Во-первых, очки и словарик, если вы соберетесь охотиться в Испании. Каждый год, осенью, испанские крестьяне пишут на боках своих коров "VAKA", что по-испански означает "корова". Надпись предназначена для охотников, чтобы те ненароком не перестреляли всех коров


9 место: А если вы охотитесь на Фиделя Кастро, то вам пригодится бомба. Известная страсть Фиделя Кастро – подводная охота. Конечно, этим не могло не воспользоваться ЦРУ. На океанское дно в том районе, где любил нырять Кастро, заложили мини-бомбу, замаскированную под моллюска. Консультантом этого покушения выступал отец Джеймса Бонда Йан Флеминг.

8 место: Если вы будете охотиться по методу древних инков, вам пригодятся ножницы. При охоте на диких лам – гуанако, инки их не убивали, а в большом количестве загоняли в специальные загоны, стригли, а затем отпускали отращивать шерсть до следующей охоты.

7 место: Любопытная модель ружья для подводной охоты: при нажатии курка оно засасывает порцию воды вместе с добычей. У ружья есть магазин, он предназначен для хранения добычи.

6 место: Охотники за женьшенем уходят в тайгу, имея при себе посох, пучок цветных ленточек и тупой олений рог. Они считают себя именно охотниками, поскольку женьшень для них – живое существо. По форме корень женьшеня напоминает фигуру человека, и, выкапывая его, охотник обязательно просит прощения у растения.

5 место: Лассо для рыбалки. Капитана Джерома Бейкера из Ньюфаундленда называют морским ковбоем, потому что для охоты он использует лассо длиной 1200 метров. Предмет охоты капитана - Айсберги. На айсберг набрасывается лассо, с помощь которого он отводится в сторону от стоящей там нефтеплатформы.

4 место: В первую мировую войну для охоты на вражеские дирижабли использовали солидных размеров кухонные ножи.

3 место: Финские охотники используют в охоте сотовые телефоны для собак. Сейчас они могут слышать все, что происходит между собакой и дичью, даже если дело происходит на расстоянии больше 10 км. Кстати, собачий лай обычно слышен как раз километров за 10, это классическая мера длины у финских охотников, она называется «пенникуулума».

2 место: А вот совет от американских охотников: на охоту на белохвостых оленей всегда берите с собой туалетную бумагу камуфляжной расцветки. Охотничьи магазины Америки пополнились новым товаром после того как один охотник был принят за белохвостого оленя и получил заряд дроби в свои, простите, филейные части.

1 место: В Японии каждый год можно наблюдать, как десятки японцев выливают сотни литров рисового вина в воды озера Икеда. Таким образом, японские охотники надеются поймать монстра озера Икеда, который, по слухам, очень любит сакэ. Правда, против этого способа уже протестуют защитники животных. Они опасаются за состояние обитающей в озере рыбы

Сообщение отредактировал олег555: 06 Май 2010 - 12:13

кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#72 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 18 Май 2010 - 22:57

Просматриваю уже в какой раз ))


0

#73 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 672
  • Регистрация: 03 Июнь 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 19 Май 2010 - 08:33

Просмотр сообщенияVadimka (18.5.2010, 23:57) писал:

Просматриваю уже в какой раз ))


посмеялся от души! :lol: ;)

ФЕНЬКЬЮ ;)
0

#74 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 19 Май 2010 - 09:04

Просмотр сообщенияDegustator (29.3.2010, 11:36) писал:

А был случай- Леха сшил из пододеяльника балахон и залег в нем на берегу Двины, на снег. Ну под балахоном- штаны летные полушубок, тепло вобщем.. И видит- вдоль брега идет рыболов, с ящиком. остановился тот рыбоед в паре метров от Лехи достал конец и решил отлить... леха видит- в него целят, ну приподнялся и говорит строгим голосом: " Ну хорош природу-то губить!" Мужичок похоже заодно и покакал... и на четвереньках ( от страха видимо) рванул в даль туманную... Потом через неделю среди рыбаков распространилась легенда про водяное чудище- уебище что берега Двины охраняет...



В одном из перестроечных фильмов ("Крысиный угол", кажется) в аналогичной ситуации замаскированный, не имея возможности демаскироваться, был обос..н девушками, емко охарактеризовав произошедшее фразой "Обоссатушки-перепрятушки..." :lol:

Сообщение отредактировал DemBell: 19 Май 2010 - 10:50
Причина редактирования: цитата с фотографией

0

#75 Пользователь офлайн   serg4x4 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 17 Август 09
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:ИЖ12, Зимсон16

Отправлено: 24 Май 2010 - 20:39

Изображение
0

#76 Пользователь офлайн   skras 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 30 Ноябрь 09
  • Откуда:Заволжье
  • Оружие:Beretta 686 SP, Fabarm H368 Lion

Отправлено: 24 Май 2010 - 21:54

Да, кому рога, а кому и зад. :)
0

#77 Пользователь офлайн   serg4x4 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 17 Август 09
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:ИЖ12, Зимсон16

Отправлено: 31 Май 2010 - 23:22

Изображение
0

#78 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 05 Июнь 2010 - 14:23

Изображение
1

#79 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 23 Июнь 2010 - 22:02

Ноу коментс...

кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#80 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 24 Июнь 2010 - 05:28

Хоть и набоянил, но прикол ещё тот :privet:
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика