Чегой то они через месяц после инцидента к теме вернулись? Оо
Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Юмор. Анекдоты, фотографии и т.п.
#166
Отправлено: 16 Ноябрь 2010 - 10:16
Подгон от Юры соклубникам!
favorit.jpg (37,55К)
Количество загрузок: 88
буква.jpg (58,92К)
Количество загрузок: 115
vrachi.jpg (51,85К)
Количество загрузок: 122
vhod.jpg (27,42К)
Количество загрузок: 132
rpg.jpg (44,13К)
Количество загрузок: 133
gai.jpg (50,14К)
Количество загрузок: 106
favorit.jpg (37,55К)
Количество загрузок: 88
буква.jpg (58,92К)
Количество загрузок: 115
vrachi.jpg (51,85К)
Количество загрузок: 122
vhod.jpg (27,42К)
Количество загрузок: 132
rpg.jpg (44,13К)
Количество загрузок: 133
gai.jpg (50,14К)
Количество загрузок: 106
#167
Отправлено: 16 Ноябрь 2010 - 15:04
Это поездка в Глухое))):
53104_russkie_nedeli_v_makdonalds.jpg (54,99К)
Количество загрузок: 92
Это на Открытии в Каменке))):
dem_06_03_08_01.jpg (41,78К)
Количество загрузок: 106
Это на охоте там же))):
1239514080_68.jpg (145,34К)
Количество загрузок: 112
Это когда Вадик на открытии с Митричем поспорили))):
660728baa9397347164bf9a5de3ea4fd.jpeg (39,99К)
Количество загрузок: 112
А это охота на медведя с подхода))):
316862_za_sekundu_do_tragedii.jpg (24,7К)
Количество загрузок: 99
53104_russkie_nedeli_v_makdonalds.jpg (54,99К)
Количество загрузок: 92
Это на Открытии в Каменке))):
dem_06_03_08_01.jpg (41,78К)
Количество загрузок: 106
Это на охоте там же))):
1239514080_68.jpg (145,34К)
Количество загрузок: 112
Это когда Вадик на открытии с Митричем поспорили))):
660728baa9397347164bf9a5de3ea4fd.jpeg (39,99К)
Количество загрузок: 112
А это охота на медведя с подхода))):
316862_za_sekundu_do_tragedii.jpg (24,7К)
Количество загрузок: 99
Всем добра.
#169
Отправлено: 17 Ноябрь 2010 - 21:42
Можно позиционировать, как правила общения на охоте!
pravila.jpg (45,78К)
Количество загрузок: 225
pravila.jpg (45,78К)
Количество загрузок: 225
Сообщение отредактировал Тарас: 18 Ноябрь 2010 - 09:51
#172
Отправлено: 22 Ноябрь 2010 - 15:00
#177
Отправлено: 23 Ноябрь 2010 - 10:26
Земля не круглая, если чё... Она черная и... на зубах хрустит...
#178
Отправлено: 23 Ноябрь 2010 - 13:21
#179
Отправлено: 24 Ноябрь 2010 - 19:41
Сегодня картошку решил пожарить. Сунул руку в ведро и выудил из него вот такой прибор!
Вот такую картошку нам батько Лукашенко подгоняет. Картофан с намёком!!!
Фото0302.jpg (288,84К)
Количество загрузок: 23
Фото0303.jpg (264,08К)
Количество загрузок: 21
Вот такую картошку нам батько Лукашенко подгоняет. Картофан с намёком!!!
Фото0302.jpg (288,84К)
Количество загрузок: 23
Фото0303.jpg (264,08К)
Количество загрузок: 21

Помощь



Цитата












