Нижегородский охотничий форум: Юмор. - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор. Анекдоты, фотографии и т.п. Оценка: ****- 5 Голосов

#161 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 15 Ноябрь 2010 - 14:25

-_-

Чегой то они через месяц после инцидента к теме вернулись? Оо
0

#162 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 15 Ноябрь 2010 - 15:38

Для Вадима.

Прикрепленный файл  16.jpg (18,88К)
Количество загрузок: 127
0

#163 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 15 Ноябрь 2010 - 16:21

 Dedok (15.11.2010, 15:47) писал:

Гвоздем?!!!


Уравнением!
0

#164 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 15 Ноябрь 2010 - 16:38

 Dedok (15.11.2010, 15:18) писал:

Это про чёгой-то?! -_-


Это про то, что опальный мэр в твиттере про червяка написал еще 10-го октября))) Месяц назад.. И вот опять тема всплыла)
0

#165 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 15 Ноябрь 2010 - 16:51

 Тарас (15.11.2010, 15:38) писал:

Для Вадима.

Я слышал, что автографити популярно, но что вот так...
0

#166 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 16 Ноябрь 2010 - 10:16

Подгон от Юры соклубникам!
Прикрепленный файл  favorit.jpg (37,55К)
Количество загрузок: 88


Прикрепленный файл  буква.jpg (58,92К)
Количество загрузок: 115Прикрепленный файл  vrachi.jpg (51,85К)
Количество загрузок: 122
Прикрепленный файл  vhod.jpg (27,42К)
Количество загрузок: 132Прикрепленный файл  rpg.jpg (44,13К)
Количество загрузок: 133
Прикрепленный файл  gai.jpg (50,14К)
Количество загрузок: 106
0

#167 Пользователь офлайн   Василий Тёркин 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 595
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-54Ш2 (12к.)
  • Собаки:Английский Спрингер Спаниель

Отправлено: 16 Ноябрь 2010 - 15:04

Это поездка в Глухое))):
Прикрепленный файл  53104_russkie_nedeli_v_makdonalds.jpg (54,99К)
Количество загрузок: 92

Это на Открытии в Каменке))):
Прикрепленный файл  dem_06_03_08_01.jpg (41,78К)
Количество загрузок: 106

Это на охоте там же))):
Прикрепленный файл  1239514080_68.jpg (145,34К)
Количество загрузок: 112

Это когда Вадик на открытии с Митричем поспорили))):
Прикрепленный файл  660728baa9397347164bf9a5de3ea4fd.jpeg (39,99К)
Количество загрузок: 112

А это охота на медведя с подхода))):
Прикрепленный файл  316862_za_sekundu_do_tragedii.jpg (24,7К)
Количество загрузок: 99
Всем добра.
0

#168 Пользователь офлайн   Василий Тёркин 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 595
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-54Ш2 (12к.)
  • Собаки:Английский Спрингер Спаниель

Отправлено: 17 Ноябрь 2010 - 20:53

Вот как то так

Прикрепленный файл  ohota.jpg (111,3К)
Количество загрузок: 126
Всем добра.
0

#169 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 17 Ноябрь 2010 - 21:42

Можно позиционировать, как правила общения на охоте!

Прикрепленный файл  pravila.jpg (45,78К)
Количество загрузок: 225

Сообщение отредактировал Тарас: 18 Ноябрь 2010 - 09:51

0

#170 Пользователь офлайн   Mixa Hunter 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 981
  • Регистрация: 22 Октябрь 09
  • Оружие:Sauer -16, Француз 16 к. Browning 525, N. Bodson
  • Собаки:РОС

Отправлено: 17 Ноябрь 2010 - 23:17

Просмотр сообщенияТарас (17.11.2010, 21:42) писал:


Полный угар!!!!!!!! :) -_- :)

Сообщение отредактировал Юрий Аверьянов: 18 Ноябрь 2010 - 09:22
Причина редактирования: ЦИТАТА С ФОТО

0

#171 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 17 Ноябрь 2010 - 23:35

А как вам это? -_-

Прикрепленный файл  jizn.jpg (82,89К)
Количество загрузок: 212
0

#172 Пользователь офлайн   Саша Дзержинский 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 05 Март 09
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:ТОЗ 34, Browning Bar II BOSS 30-06, Сайга МК

Отправлено: 22 Ноябрь 2010 - 15:00

-_-

Прикрепленный файл  рапорт.jpg (99,14К)
Количество загрузок: 257
0

#173 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 22 Ноябрь 2010 - 15:21

Nasha Ukaraina ))
0

#174 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 22 Ноябрь 2010 - 15:32

Сначала прочел подпись как "Путин"... много думал =)
0

#175 Пользователь офлайн   serg4x4 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 360
  • Регистрация: 17 Август 09
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:ИЖ12, Зимсон16

Отправлено: 22 Ноябрь 2010 - 20:05

Саша Дзержинский а где ты этот рапорт взял?
я его когдато в руках держал... потом размножил и все дарил.
0

#176 Пользователь офлайн   Саша Дзержинский 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 05 Март 09
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:ТОЗ 34, Browning Bar II BOSS 30-06, Сайга МК

Отправлено: 23 Ноябрь 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияserg4x4 (22.11.2010, 20:05) писал:

Саша Дзержинский а где ты этот рапорт взял?
я его когдато в руках держал... потом размножил и все дарил.


Давно читал в интернете, а тут опять наткнулся случайно на него)
0

#177 Пользователь офлайн   jizn saha 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 Апрель 09

Отправлено: 23 Ноябрь 2010 - 10:26

Прикрепленный файл  3877281.jpg (33,57К)
Количество загрузок: 97
Земля не круглая, если чё... Она черная и... на зубах хрустит...
0

#178 Пользователь офлайн   Аян 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 408
  • Регистрация: 18 Март 10
  • Откуда:Кстово
  • Оружие:Heym SR 21, Иж- 18, ОП-CKC, Зауэр
  • Собаки:дратхаар

Отправлено: 23 Ноябрь 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияserg4x4 (22.11.2010, 20:05) писал:

а где ты этот рапорт взял?

Как можно писать, что экипаж Ан-12 пил технический спирт!?? Этот самолет называют "спиртолет", там на омывание "фонаря" кабины идет спирт питьевой. А стиль хорош))) Я году в 2000 первый раз читал.
0

#179 Пользователь офлайн   Mixa Hunter 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 981
  • Регистрация: 22 Октябрь 09
  • Оружие:Sauer -16, Француз 16 к. Browning 525, N. Bodson
  • Собаки:РОС

Отправлено: 24 Ноябрь 2010 - 19:41

Сегодня картошку решил пожарить. Сунул руку в ведро и выудил из него вот такой прибор! :cool:
Вот такую картошку нам батько Лукашенко подгоняет. Картофан с намёком!!! :cool: :cool:
Прикрепленный файл  Фото0302.jpg (288,84К)
Количество загрузок: 23Прикрепленный файл  Фото0303.jpg (264,08К)
Количество загрузок: 21
0

#180 Пользователь офлайн   Аян 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 408
  • Регистрация: 18 Март 10
  • Откуда:Кстово
  • Оружие:Heym SR 21, Иж- 18, ОП-CKC, Зауэр
  • Собаки:дратхаар

Отправлено: 24 Ноябрь 2010 - 19:57

И как чистилось, сердце кровью не облилось?
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика