Нижегородский охотничий форум: Юмор. - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор. Анекдоты, фотографии и т.п. Оценка: ****- 5 Голосов

#101 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 21 Сентябрь 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияBeerBoy (15.9.2010, 17:48) писал:

понравилось :privet: :
В нашем доме поселился....


У меня такой же отмороженый сосед. Напоролся ночью Пугачеву включил на всю и подпевает. Но у нас дом новый, и эл. щиток в общем тамбуре, поэтому все было проще. Выключил щиток соседа, подождал пока выйдет, отвесил ему леща (объяснять пьяному все равно бесполезно) и пошел спать в тишне. И ничего паять не нужно...
0

#102 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 21 Сентябрь 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияTaras (21.9.2010, 11:19) писал:

У меня такой же отмороженый сосед. Напоролся ночью Пугачеву включил на всю и подпевает. Но у нас дом новый, и эл. щиток в общем тамбуре, поэтому все было проще. Выключил щиток соседа, подождал пока выйдет, отвесил ему леща (объяснять пьяному все равно бесполезно) и пошел спать в тишне. И ничего паять не нужно...



:privet:

Не так затейливо как в рассказе, но, несомненно на порядок эффективней))
0

#103 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 21 Сентябрь 2010 - 11:57

На тему "дичи нет". Прикрепленный файл  dich.jpg (677,14К)
Количество загрузок: 120
0

#104 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 29 Сентябрь 2010 - 09:54


кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#105 Гость_чек_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 01 Октябрь 2010 - 19:20

Всем спасибо паржал от души
0

#106 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 672
  • Регистрация: 03 Июнь 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 07 Октябрь 2010 - 16:03

не знаю куда запостить, наверно все таки сюда =)

"2 оленя"


0

#107 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 07 Октябрь 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияDemBell (7.10.2010, 17:03) писал:

не знаю куда запостить, наверно все таки сюда =)
"2 оленя"


Просто мужику неудобно было одной рукой снимать, а другой стрелять. А олень подумал: "что за клоун с камерой приперся на охоту?" и не уходил :hunter:
0

#108 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 07 Октябрь 2010 - 20:26

Бывает и так :hunter: А потом и говори что не помню значит небыло :haha:

кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#109 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 07 Октябрь 2010 - 21:46

Или вот так :hunter:


0

#110 Пользователь офлайн   Саша Дзержинский 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 645
  • Регистрация: 05 Март 09
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:ТОЗ 34, Browning Bar II BOSS 30-06, Сайга МК

Отправлено: 11 Октябрь 2010 - 12:17

Прикрепленный файл  1.jpg (63,42К)
Количество загрузок: 142Прикрепленный файл  2.jpg (54,13К)
Количество загрузок: 243Прикрепленный файл  3.jpg (54,83К)
Количество загрузок: 269
0

#111 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 13 Октябрь 2010 - 12:26


0

#112 Пользователь офлайн   Василий Тёркин 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 595
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-54Ш2 (12к.)
  • Собаки:Английский Спрингер Спаниель

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 18:26

С открытия...:
Прикрепленный файл  DSC00018.jpg (227,84К)
Количество загрузок: 240
И не кабасик это а белочка...
Всем добра.
0

#113 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 20:29

Оо... Юр... со сменой ника тебя))
0

#114 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияBeerBoy (14.10.2010, 21:29) писал:

Оо... Юр... со сменой ника тебя))

Ага :) Теркин низложен :)
кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#115 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 21:08

Для нас он всегда остенётся Тёркиным...
0

#116 Пользователь офлайн   Василий Тёркин 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 595
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-54Ш2 (12к.)
  • Собаки:Английский Спрингер Спаниель

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 22:06

Тёркин был Тёркин есть - Тёркин не может не есть...)


Просмотр сообщенияBeerBoy (14.10.2010, 21:29) писал:

Оо... Юр... со сменой ника тебя))

Спасибо, на всякий случай)))
Всем добра.
0

#117 Пользователь офлайн   Degustator 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58, ИЖ-27М

Отправлено: 15 Октябрь 2010 - 06:59

Просмотр сообщенияЮрий Аверьянов (14.10.2010, 23:06) писал:

Тёркин был Тёркин есть - Тёркин не может не есть...)



Спасибо, на всякий случай)))



как быстро мы забываем свою историю))) :)
0

#118 Пользователь офлайн   BeerBoy 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 963
  • Регистрация: 16 Май 10
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:МР 27 ЕМ, ИЖ 54

Отправлено: 15 Октябрь 2010 - 07:57

Просмотр сообщенияVadimka (14.10.2010, 22:08) писал:

Для нас он всегда остенётся Тёркиным...



Точно.. и мы всегда будем звать его Васей ))
0

#119 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 804
  • Регистрация: 08 Ноябрь 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 15 Октябрь 2010 - 09:22

Просмотр сообщенияЮрий Аверьянов (14.10.2010, 23:06) писал:

Тёркин был Тёркин есть - Тёркин не может не есть...)


Что же ты Юра делаешь! Я, можно сказать, только-только заново открыл для себя букву "Ё" на клавиатуре и тут такое... :)
0

#120 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 672
  • Регистрация: 03 Июнь 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 15 Октябрь 2010 - 09:26

Просмотр сообщенияTaras (15.10.2010, 10:22) писал:

Что же ты Юра делаешь! Я, можно сказать, только-только заново открыл для себя букву "Ё" на клавиатуре и тут такое... :)


пять баллов! :) :)
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика