Михаил, про благородного оленя Нижегородской губернии и дореволюционную, даже до военную (ВОВ), популяцию кабанов на Нижегородской земле очень хотелось бы узнать...
Сообщение отредактировал КДЛ: 08 Сентябрь 2016 - 10:17
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 10:00
Сообщение отредактировал КДЛ: 08 Сентябрь 2016 - 10:17
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 10:02
Михаил 2016 (08 Сентябрь 2016 - 01:22) писал:
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 10:36
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 10:46
КДЛ (08 Сентябрь 2016 - 10:36) писал:
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 10:52
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 11:07
Михаил 2016 (08 Сентябрь 2016 - 10:52) писал:
Сообщение отредактировал mitay: 08 Сентябрь 2016 - 11:08
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 11:17
Михаил 2016 (08 Сентябрь 2016 - 10:52) писал:
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 11:30
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 11:34
Отправлено: 08 Сентябрь 2016 - 11:51