rzawm (14 Май 2018 - 19:13) писал:
Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Флейм сюда сбрасывается флейм из других разделов
#9542
Отправлено: 07 Июнь 2018 - 19:03
Lons (30 Июнь 2017 - 20:52) писал:
Огромное спасибо!!! Быстро, качественно, недорого. Установил музыку, устранил косячки по проводке и глючной сигналке!!!
Рекомендую!!!
Сообщение отредактировал I{rainov EV: 07 Июнь 2018 - 22:51
#9543
Отправлено: 24 Июнь 2018 - 20:59
Физрук (22 Май 2018 - 11:12) писал:
http://IMG_20180624_14141
#9545 Гость_8.5_*
Отправлено: 11 Июль 2018 - 14:02
Сообщение отредактировал 8.5: 11 Июль 2018 - 14:03
#9550
Отправлено: 06 Август 2018 - 19:13
#9553
Отправлено: 07 Август 2018 - 19:10
Алексей Жуков (07 Август 2018 - 17:19) писал:
Алексей, и я собаку держу не для ранней охоты. Голуби к этому времени все перелинявшие и, если разрешена охота, лучше я на него поохочусь, чем на пенькастых тетеревят, которых вы из под стойки стреляете.
#9555
Отправлено: 16 Август 2018 - 17:03
Алексей Жуков (16 Август 2018 - 16:38) писал:
Золотые слова. Главное -прививать культуру охотника. Элементарные знания, человек прочтет, может где и застрянет пару слов.
Алексей Жуков (16 Август 2018 - 16:49) писал:
дело не в собаке, дело в этике охотника.
Сообщение отредактировал кдс: 16 Август 2018 - 17:09
#9556
Отправлено: 05 Сентябрь 2018 - 05:57
km86 (12 Февраль 2010 - 18:15) писал:
Роза ветров увы.... того... этого...
В специально построенном под оружейку помещении (изначально заложенном в проект) нашли кучу нарушений...
#9558
Отправлено: 27 Сентябрь 2018 - 18:33
RomaHa (27 Сентябрь 2018 - 14:58) писал:
в истоке не всем дают в лес,в основном поля
О, спасибо за информацию!
#9560
Отправлено: 09 Октябрь 2018 - 08:02
С-300 (05 Октябрь 2018 - 09:03) писал:
И когда же по вашей идее на него охотиться)) октябрь самое время охоты с манком. Хотя правильно дома лучше сидите, нефиг по лесу шататься и птичек пугать))

Помощь



Цитата












