Нижегородский охотничий форум: Рейтинг охотничьих магазинов Н.Новгорода - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рейтинг охотничьих магазинов Н.Новгорода отзывы о Нижегородских охотничьих магазинах Оценка: ***-- 4 Голосов

Опрос: Какой охотничий магазин вам больше всего нравится? (571 пользователей проголосовало)

Выберите один вариант ответа, комментарии приветствуются!

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

  Отправлено: 21 July 2009 - 16:23

Предлагаю в этой теме обсуждать те или иные охотничьи магазины Нижнего Новгорода (можно и области). Заодно можете проголосовать за ваш любимый магазин.
0

#2 Пользователь офлайн   repas 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 05 March 09
  • Откуда:Н.Н Сормовское шоссе
  • Оружие:4,5; 7,62; 12, 20

Отправлено: 21 July 2009 - 17:53

Мне тоже этот магазин нравится. Там прицел на Сайгу брал. На штуку разница в цене была по сравнению с другими магазинами.
0

#3 Гость_alfarm_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 22 July 2009 - 06:52

А я за Охоту и оружие. Всегда суперское отношение. Брату в Декабре купили МР-27. Посмотрели несколько ружей, потом вынесли из загашника. Идеал конечно не скажу, но качество хорошее, а орех...супер. Ни разу не видел такого качества ореха на ИЖах. Бой хороший.
А вот про "Особенности нац. охоты" отрицательное мнение. Приходишь и такое чувство, что им должен.
В "Русском оружие" парни не плохие, но заинтересовать не могут и цены пипец.
Снайпер нравится, но далеко.
В Мире оружия похеристы с глазами смотрящими сквозь тебя. :privet: . Большой выбор качественных (дорогих) ножей (дешевле до Москвы доехать и в Кольчуге купит, что я и сделал)
Охотник-рыболов тоже не плохо, но по рыбалке, а по рыбалке лучше к Сашке ехать, но далеко! :unsure:
Так что субъективное мнение у всех разное. Я познакомился с парнем в русском оружие, потом он перешёл в "Охота и оружие". Сложились отличные отношения со всем персоналом и директором. Карточку дали с 5% скидкой и ружья откладывают без предоплаты.Так что все на личных связях и подходах.

Сообщение отредактировал alfarm: 22 July 2009 - 06:54

0

#4 Пользователь офлайн   repas 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 05 March 09
  • Откуда:Н.Н Сормовское шоссе
  • Оружие:4,5; 7,62; 12, 20

Отправлено: 22 July 2009 - 09:13

В "Особенностях...." кроме патронов ничего больше не покупаю, там как-то побюджетнее. Отношение к покупателям -фе-е.
0

#5 Пользователь офлайн   Саша Дзержинский 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1645
  • Регистрация: 05 March 09
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:ТОЗ 34, Browning Bar II BOSS 30-06, Сайга МК

Отправлено: 22 July 2009 - 09:45

А мне в Снайпере нравится)) не плохой магазин.
А еще у нас в Дзержинске - Карабин.
0

#6 Пользователь офлайн   shiv 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 11 May 09
  • Оружие:ИЖ-26, ИЖ-27
  • Собаки:Бородач

Отправлено: 22 July 2009 - 09:46

Вчера хотел купить патронов, 9ки.
Был сначала на Ванеева, такое впечатление что магазин сдох. Вирины оружейные завешаны камуфляжем. В продаже комиссионное оружие и все. Патронов - ноль, никаких почти нет.
На Ошарской взял 9ку дисперсант Главпатрон, попробую что за штука, хотя искал Позис. Выбор оружия хороший, но и цены, никак не демократичные.
0

#7 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3672
  • Регистрация: 03 June 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

  Отправлено: 22 July 2009 - 11:38

Отношение в магазинах разное:
купил ружье в Снайпере, плохо осмотрел, оказалось немного бракованное. пришел через неск дней и вернул. никакого хамства. все культурно. выбор товара нормальный.

в ОР на Ленина, продавцы общительные, могут что-то рассказать показать. никакого хамства.

позже еще дополню...
0

#8 Пользователь офлайн   Бах-Бабах 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 18 March 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 22 July 2009 - 12:18

Вадим, нельзя ли в опроснике к названиям магазинов и адрес приписать? А то я определяю магазин по местоположению, а не по названию...
Заранее благодарен!
Рыцари квадратного стола срочно купят циркуль
0

#9 Гость_Витёк_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 22 July 2009 - 14:33

Лично мне нигде не нахомили :privet: , но по отношению к человеку, а не к покупателю мне нравится СНАЙПЕР :unsure: . Там и совет человеческий дадут, и как на не путевого не посмотрят(Я начинающий охотник) Я за Снайпер
0

#10 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 22 July 2009 - 16:51

Просмотр сообщенияalfarm (22.7.2009, 7:52) писал:

А я за Охоту и оружие. Всегда суперское отношение.

Ну, разве, что к тебе ввиду личного знакомства :privet:

Просмотр сообщенияБах-Бабах (22.7.2009, 13:18) писал:

Вадим, нельзя ли в опроснике к названиям магазинов и адрес приписать?

Все реквизиты можно посмотреть здесь http://hunt.nnov.ru/...hp?showtopic=86

О Снайпере тоже хорошего мнения, продавцы грамотные, есть скидка по ганзовской карте, ассортимент пожалуй из лучших в городе.

Особенности национально охоты. Писал жалобу следующего содержания на действия продавцов.

"Уважаемый Сергей Леонидович!

Сегодня 22 апреля 2009 года, вашим продавцом (высокий молодой человек, cветлые коротике волосы) нам было отказано в покупке патронов 12к. "Главпатрон" в количестве 20 шт. Отказ мотивирован тем, что патроны продаются только пачками, однако нам не понятно для чего тогда на витрине выставлены патроны по одной шт. и указана цена в 15 руб.\шт.
Я являясь вашим постоянным покупателем, крайне возмущён таким отношением и прошу обратить особое внимание на данный факт. На данный момент, покупать патроны у вас нет никакой возможности - если нам требуется три вида патронов, мы что должны покупать 3 пачки патронов? Куда нам столько на глухаря или тетерева?"

Ответа естественно не последовало, впрочем и не удивительно.
0

#11 Пользователь офлайн   Николка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 March 09
  • Оружие:ТОЗ-БМ

Отправлено: 22 July 2009 - 17:12

В рейтинг "Охоту на рыбалку" забыли вбить, на Чкалова который. Тема охоты там открыта недавно и по всему страдает, а вот патронов ассортимент приличный, да и цены вроде бы средние. Думаю его местоположение основной плюс.
0

#12 Пользователь офлайн   german 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 07 April 09
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:Иж27, ТОЗ 54

Отправлено: 04 August 2009 - 14:53

В "Снайпере" покупал себе первое ружьишко - продавец принес четыре ствола со склад и помог выбрать лучшее (конечно за доп.плату), друга туда же отвез ружье покупать. и плюс то что он работает до 19 часов. Неплохой магазин Охотник-рыболов на пр.Ленина, цены подороже чем в Снайпере и выбор патронов победнее но плюс - работает до 20:00. Понравился магазин на Чкалова "Охота на рыбалку" но он работает до 17:00 - очень неудобно. Голос за "Снайпер".
0

#13 Пользователь офлайн   maestromisha 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 07 April 09
  • Откуда:г. Нижний Новгород
  • Оружие:мр-153

Отправлено: 05 August 2009 - 08:27

Снайпер - нормальное отношение, цены. Дали толковый совет по подбору патронов и использованию дульных сужений!
0

#14 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1804
  • Регистрация: 08 November 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 26 November 2009 - 15:56

Охота и Оружие у речного вокзала - магазин отвратительный. При выборе ружья, продавец (сухой невысокий мужичок лет 50) впаривал Бинелли, хотя спрашивали его про другое ружье. "Молодой человек, инерционные полуавтоматы делает только бинелли, все остальное от лукавого и работает за счет пружин... Да такого универсального ружья больше нет в природе: и на слонов съездить и лягушек по болотам пострелять... безотказно как АК, стреляет любыми патронами, кончатся патроны - можно заряжать еловыми шишками...". Бенелли, говорю, здорово, но у вас есть варианты подешевле (среди них и стогер2000)... "Да это для тех, кто не понимает, на один год..." итд. Желание что-то покупать в этом магазине, даже при наличии более выгодных цен, пропало...

Друг покупал в этом же магазине патроны (б/контейр. 3ка, ни в одном другом магазине не было). Тот же мужичок предлагает какой-то wolf - "хорошие патроны, сам пачку в выходные исстрелял, все берут и за добавкой приходят..." В итоге автоматы с этими патронами даже не перезаряжались, а из 2х стволки, утки на расстоянии более 20 метров становилось недосягаемыми, их даже не оглушало...
0

#15 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 26 November 2009 - 16:06

Это мужичок самый дерзкий там, иногда хочется в глаза сказать иди ты на... товарищ!
0

#16 Пользователь офлайн   hunter22 

  • Ветеран
  • Группа: Авторы рассказов
  • Сообщений: 4835
  • Регистрация: 07 April 09
  • Оружие:разное

Отправлено: 26 November 2009 - 18:22

Taras,
Надо было Бенелли обосрать сначала, а потом начинать предметный разговор. :diablo: А Бенелли есть за что обосрать... и не только бенелли, но остальные импортные п/а.
0

#17 Пользователь офлайн   к_евгений 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 828
  • Регистрация: 09 April 09
  • Откуда:Н.Новгород
  • Оружие:ИЖ-27ММ "Престиж", рогатка

Отправлено: 26 November 2009 - 22:56

хороший магазин на против канавинского рынка "Охота на Рыбалку", и ружья есть хорошие например ИЖ-27М"Престиж", у меня токое.
0

#18 Пользователь офлайн   hunter22 

  • Ветеран
  • Группа: Авторы рассказов
  • Сообщений: 4835
  • Регистрация: 07 April 09
  • Оружие:разное

Отправлено: 26 November 2009 - 23:17

"Есть автомобиль ИЖ, а есть ружье ИЖ..." (с) Никого не хочу обидеть, просто вспомнилось выражение одного знакомого. :diablo:
0

#19 Пользователь офлайн   Степан 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1198
  • Регистрация: 09 March 09
  • Откуда:Заволжье

Отправлено: 27 November 2009 - 00:45

Просмотр сообщенияhunter22 (26.11.2009, 23:17) писал:

"Есть автомобиль ИЖ, а есть ружье ИЖ..." (с) Никого не хочу обидеть, просто вспомнилось выражение одного знакомого. ;)

Кирилл не путай. Тут же про «Престиж» модификацию речь идет. А еще у них есть ИЖ-18 (одностволка) «Спортинг» :diablo: .
Нижегородская Федерация Стендовой Стрельбы
0

#20 Пользователь офлайн   kymi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 11 March 09
  • Откуда:Сормово
  • Оружие:ТОЗ-34 СССР Benelli Vinci
  • Собаки:лайка РЕ

Отправлено: 27 November 2009 - 09:01

проголосовал за "охоту и оружие". Еще нравится напротив канавинского рынка за большой асортимент всяких "хернюшек".
0

Поделиться темой:


  • 17 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика