Нижегородский охотничий форум: Добро пожаловать! - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Добро пожаловать! Оценка: -----

#221 Пользователь офлайн   С-300 

  • Ветеран
  • Группа: Авторы рассказов
  • Сообщений: 4 718
  • Регистрация: 09 Август 11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ27ЕМ, МЦ2112, ЗАУЭР
  • Собаки:ЗСЛ

Отправлено: 09 Февраль 2012 - 10:21

Если заинтересовался, то уже не с проста! Нужно оформлять билет... :sleza:
0

#222 Пользователь офлайн   лесовик 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 08 Февраль 12

Отправлено: 09 Февраль 2012 - 11:03

Что бы оформить билет я не успеваю по времени,наГенкиной работают до 17.00 и что бы туда добраться нужно не мало времени ,особенно если с нижней части.
0

#223 Пользователь офлайн   VinnyPooh 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 282
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • Оружие:МР-153

Отправлено: 09 Февраль 2012 - 13:39

Было бы желание... а время найти всегда можно
0

#224 Пользователь офлайн   олег555 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 977
  • Регистрация: 12 Февраль 10

Отправлено: 09 Февраль 2012 - 14:04

Просмотр сообщениялесовик (09 Февраль 2012 - 11:03) писал:

Что бы оформить билет я не успеваю по времени,наГенкиной работают до 17.00 и что бы туда добраться нужно не мало времени ,особенно если с нижней части.

Отсылайте документы по почте, правда за билетом надо самому появится :sleza:
кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
0

#225 Пользователь офлайн   TOG 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 27 Январь 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ИЖ-58, ТОЗ-34Р

Отправлено: 01 Февраль 2013 - 20:56

Привет всем охотникам Нижнего,и области!!! -_- Примите в свои ряды ещё одного с таким-же диагназам?

Сообщение отредактировал TOG: 01 Февраль 2013 - 21:20

0

#226 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 01 Февраль 2013 - 20:59

Заходи, располагайся! -_-
0

#227 Пользователь офлайн   voloskovs 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Март 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:СКС , ИЖ-58М

Отправлено: 21 Март 2013 - 12:06

Добрый день Коллеги! Если дадите добро, буду рад примкнуть к вашим рядам.Ситуация следующая, не так давно переехал в Нижний Новгород с Кировской области. Там охотился и сами понимаете если это в крови, а мозг понимает, что скоро открытие весеннего сезона на месте усидеть сложно, по этому прошу совета
Куда можно обратиться по поводу весенней охоты. Гос. билет на руках. Заранее благодарен. С Уважением, Сергей.
0

#228 Пользователь офлайн   Алекс@ндр 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Оружие:ТОЗ-120
  • Собаки:гончая

Отправлено: 21 Март 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияvoloskovs (21 Март 2013 - 12:06) писал:

Куда можно обратиться по поводу весенней охоты. Гос. билет на руках. Заранее благодарен. С Уважением, Сергей.

Смотрите на карту, и в любое вами понравившееся место едите http://hunt.nnov.ru/...?showtopic=1344
0

#229 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 672
  • Регистрация: 03 Июнь 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 21 Март 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияvoloskovs (21 Март 2013 - 12:06) писал:

Куда можно обратиться по поводу весенней охоты.


по какому вопросу? можно тут обратиться, кто что знает подскажут.
0

#230 Пользователь офлайн   voloskovs 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Март 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:СКС , ИЖ-58М

Отправлено: 21 Март 2013 - 14:20

Просмотр сообщенияАлекс@ндр (21 Март 2013 - 14:03) писал:

Смотрите на карту, и в любое вами понравившееся место едите http://hunt.nnov.ru/...?showtopic=1344

За карту спасибо!

Просмотр сообщенияDemBell (21 Март 2013 - 14:06) писал:

по какому вопросу? можно тут обратиться, кто что знает подскажут.

Путевку наверное можно приобрести в областном обществе, если не ошибаюсь на ул.Генкиной?
0

#231 Пользователь офлайн   Severomorsk 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 672
  • Регистрация: 03 Июнь 09
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:огнестрельное

Отправлено: 21 Март 2013 - 14:31

в НООиР там. в другие хозяйства- в других местах...
0

#232 Пользователь офлайн   voloskovs 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Март 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:СКС , ИЖ-58М

Отправлено: 21 Март 2013 - 14:39

Просмотр сообщенияDemBell (21 Март 2013 - 14:31) писал:

в НООиР там. в другие хозяйства- в других местах...

Понял.Спасибо за информацию!
0

#233 Пользователь офлайн   Александр Лисин 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10
  • Откуда:Кулебаки
  • Оружие:ИЖ-58
  • Собаки:Русская гончая

Отправлено: 25 Ноябрь 2013 - 22:01

Всем привет и здрасти! :popcorn: Зарегистрировался давно уже тут,всё читаю кто что пишет...сам пару раз создавал темы..пополнил тему "фото трофеев"...периодически захожу,смотрю что нового :lol: Сам из Кулебакского района г.Кулебаки, рад бы был познакомиться с кем нибудь из других городов, так скажем для совместной охоты,узнать новые места,пообщаться с интересными людьми... :haha: Как то хотел собраться приехать на биатлон,но что то не сложилось..
0

#234 Пользователь офлайн   Dmitry83 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19 Январь 13
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:MP 27м

Отправлено: 20 Январь 2014 - 21:11

Здрасте))
0

#235 Пользователь офлайн   molodec1811 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Февраль 14
  • Откуда:г. Навашино
  • Оружие:иж-26

Отправлено: 24 Февраль 2014 - 12:48

Всем доброго времени суток!
0

#236 Пользователь офлайн   agtit 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 16 Март 11
  • Откуда:Н.Новгород
  • Оружие:гладкоствольное 1 единица
  • Собаки:курцхар 1год

Отправлено: 10 Март 2014 - 18:32

Всем доброго здоровья. Почти 3 года был читателем и вот решил выйти из тени. Возьмите меня в вашу компанию.Может на что сгожусь.
0

#237 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 10 Март 2014 - 21:49

Добро пожаловать! :privet:
0

#238 Пользователь офлайн   shkalik26 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 19 Февраль 14
  • Откуда:Ставропольский к-р. н-новгород
  • Оружие:Benelly Vinci. иж 27, и т,д,

Отправлено: 10 Март 2014 - 21:54

И от меня всем ЗДРАСТИ, теперь я тоже житель Нижегородской области и пользователь форума
0

#239 Пользователь офлайн   Она 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Март 14
  • Откуда:Н.Новгород

Отправлено: 13 Март 2014 - 09:53

Всем привет!
А девушку примите в свои ряды? :privet:
0

#240 Гость_marixant_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 13 Март 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияОна (13 Март 2014 - 09:53) писал:

Всем привет!
А девушку примите в свои ряды? :privet:

Чем больше - тем лучше. :o
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика