Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Добро пожаловать!
#224
Отправлено: 09 Февраль 2012 - 14:04
лесовик (09 Февраль 2012 - 11:03) писал:
Что бы оформить билет я не успеваю по времени,наГенкиной работают до 17.00 и что бы туда добраться нужно не мало времени ,особенно если с нижней части.
Отсылайте документы по почте, правда за билетом надо самому появится
кто бы что не говорил, а лучше то- что больше нравится!
#227
Отправлено: 21 Март 2013 - 12:06
Добрый день Коллеги! Если дадите добро, буду рад примкнуть к вашим рядам.Ситуация следующая, не так давно переехал в Нижний Новгород с Кировской области. Там охотился и сами понимаете если это в крови, а мозг понимает, что скоро открытие весеннего сезона на месте усидеть сложно, по этому прошу совета
Куда можно обратиться по поводу весенней охоты. Гос. билет на руках. Заранее благодарен. С Уважением, Сергей.
Куда можно обратиться по поводу весенней охоты. Гос. билет на руках. Заранее благодарен. С Уважением, Сергей.
#228
Отправлено: 21 Март 2013 - 14:03
voloskovs (21 Март 2013 - 12:06) писал:
Куда можно обратиться по поводу весенней охоты. Гос. билет на руках. Заранее благодарен. С Уважением, Сергей.
Смотрите на карту, и в любое вами понравившееся место едите http://hunt.nnov.ru/...?showtopic=1344
#230
Отправлено: 21 Март 2013 - 14:20
Алекс@ндр (21 Март 2013 - 14:03) писал:
Смотрите на карту, и в любое вами понравившееся место едите http://hunt.nnov.ru/...?showtopic=1344
За карту спасибо!
DemBell (21 Март 2013 - 14:06) писал:
по какому вопросу? можно тут обратиться, кто что знает подскажут.
Путевку наверное можно приобрести в областном обществе, если не ошибаюсь на ул.Генкиной?
#233
Отправлено: 25 Ноябрь 2013 - 22:01
Всем привет и здрасти!
Зарегистрировался давно уже тут,всё читаю кто что пишет...сам пару раз создавал темы..пополнил тему "фото трофеев"...периодически захожу,смотрю что нового
Сам из Кулебакского района г.Кулебаки, рад бы был познакомиться с кем нибудь из других городов, так скажем для совместной охоты,узнать новые места,пообщаться с интересными людьми...
Как то хотел собраться приехать на биатлон,но что то не сложилось..

Помощь


Цитата












