Нижегородский охотничий форум: Информация для рекламодателей - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Объявление: Информация для рекламодателей

Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие
"Нижегородский сайт охотников" - динамично развивающийся сайт, прочно занимает лидирующее место в Нижегородском регионе и России среди сайтов охотничьей тематики. В сутки наш ресурс посещает более 2000 охотников, а перед открытием сезонов охоты до 3000 охотников. Вы можете ознакомиться со статистикой сайта: Нижегородский рейтинг сайтов, РамблерТОП100.

Наш ресурс является общественным и в первую очередь ориентирован на общение охотников Нижегородской области и охотников близлежащих областей, однако как показывает статистика, еженедельно нас посещают более 10000 охотников из других регионов России. Проект hunt.nnov.ru является не коммерческим и отличается от множества других сайтов схожей тематики - здесь вы не увидите навязывание магазинами или перекупщиками своих товаров и услуг в статьях или темах на форуме. Для коммерческих объявлений у нас создан отдельный раздел для удобства посетителей.

Среди посетителей сайта, есть люди занимающиеся предпринимательской деятельностью и желающие в рамках общения с единомышленниками предложить свои коммерческие услуги. Если вы один из таких посетителей и желаете разместить у нас рекламные материалы, предлагаем Вам несколько вариантов:

-размещение темы в специальном разделе "Коммерческие объявления", здесь Вы сможете общаться с клиентами, загружать текущие новости, прайс-листы, проводить консультации и т.п.;
-размещение графической рекламы на сайте (баннер);
-разовое размещение коммерческой информации (объявление, новостной репортаж и т.п.);
-размещение рекламной информации в группах социальных сетей: ВКонтакте и Одноклассники.

Размещая рекламу у нас вы получаете гарантированную целевую аудиторию достигающую за одну неделю более 10000 человек! Аудитория сайта с каждым днём только растёт.

Если Вы желаете разместить на сайте коммерческую информацию, просьба связаться с администрацией сайта через личные сообщения или по e-mail: nnhunt@mail.ru
Яндекс.Метрика