Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* Флуд: Что слышно про открытие?
#1923
Отправлено: 03 Сентябрь 2011 - 17:27
zidan250610 (31 Август 2011 - 16:45) писал:
Останется, некоторая навечно
Цитата
Так, что "тут Вы в пролете..", в бреки меня записать не получится.
Да ,тоже слышал, вродебы в советское время одна дичь в путевке записывалась
#1924
Отправлено: 03 Сентябрь 2011 - 19:35
-"Ну что, барин?! Мы можем пойтить?"
-"Нееее))Вот коды посчитам нужней, тады и откроем".
-"Ну, тык, ведь дождь!"
-" Чтооо?"
-"Молчим. молчим"
У нас главный охотник говорит, у них во вторник совещание, распоряжение только лишь не подписано. Подпиши(это дело пяти секунд), и пойдут люди, которые ждали, но не через неделю, а сразу, как и закрыл. Долбойопы все уж отохотились. На вечерку то все смогут съездить, я думаю....
Да хуил трёпу... бесполезного, бессмысленного. Наивняк...
Сообщение отредактировал кдс: 03 Сентябрь 2011 - 19:53
#1925
Отправлено: 03 Сентябрь 2011 - 20:24
#1927 Гость_455_*
Отправлено: 03 Сентябрь 2011 - 20:46
GANS72 (03 Сентябрь 2011 - 13:20) писал:
У меня была законная путевка на пернатую дичь (кроме глухаря и тетерева)действительная сроком до 28.02!
Так, что "тут Вы в пролете..", в бреки меня записать не получится.
В Кстовсом районе до 30ноября,а другой район у меня путёвка была до 28.02(не помню названия охот хоз)
#1929
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 05:39
Жека (03 Сентябрь 2011 - 20:35) писал:
А как весной снег будет таять,так снимут запрет.Даёшь осенне-весеннюю охоту!
#1930
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 07:27
oficer (03 Сентябрь 2011 - 23:07) писал:
Нет просто назрела необходимость в штатном психиатре в РОО НОК, а в теме НА ОХОТУ, пред входом - анкетку на проверку адекватности, а то х/з с кем на охоту можешь попасть.
#1931
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 08:47
#1932 Гость_Стрелец_*
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 15:07
razin (04 Сентябрь 2011 - 08:47) писал:
А у нас, в Заволжье, чуть- чуть побрызгало! A воды в карьерах нет.
#1934 Гость_Стрелец_*
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 19:00
fanat (04 Сентябрь 2011 - 07:27) писал:
Тонкий, китайский юмор… Будьте попроще – Вы же среди друзей! А друзья имеют право на собственное мнение и это здорово – какая бы, была скукота, если все дули в одну дуду! И все могут сами достойно ответить, в том числе и в теме “На охоту”. Ну, если к чужому мнению относится так неприязненно – охотится точно будете в компании с медбратьми.
кдс (04 Сентябрь 2011 - 18:20) писал:
Точнее говоря: Вам хорошо, а на соседей нас...ть? Вот тебе и собратья по увлечению...
#1937
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 19:19
Риджбек (03 Сентябрь 2011 - 12:18) писал:
НО вопрос в следующем с такой трактовкой губер имел право перенести сроки всего лишь на 2 недели?!?!?
вооще то я сначала прочитал (на каждой странице верхнее сообщение) потом напасал!
#1938
Отправлено: 04 Сентябрь 2011 - 19:24
Цитата
Точнее не скукота, а гармония, китайцы это вроде феншуй называют, при условии что эта дуда ведет в направленни созидания
Все люди разные и мнения разные, для это и существуют споры чтоб истину родить, даже во флуде
Ну насчет раздела "НА ОХОТУ", может быть, немного резковато, но не зря же там вроде смайлик ставил, чтоб близко не воспринимали.

Помощь


Цитата












