Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Рассуждения: *Открытие летне-осенней охоты в Нижегородской области 2011* Флуд: Что слышно про открытие?
#84
Отправлено: 04 Август 2011 - 18:58
Но я кардинально против вливаний алкаголя до охоты
Сообщение отредактировал Толян 52: 04 Август 2011 - 18:59
#85
Отправлено: 04 Август 2011 - 21:43
Ром (04 Август 2011 - 12:01) писал:
100?? многовато! жду инфо ! сразу отпишу!
serega1311 (04 Август 2011 - 21:40) писал:
p.s.1000??
#87
Отправлено: 05 Август 2011 - 07:48
Бродяга (05 Август 2011 - 07:14) писал:
У Богатырёва, но я считаю что во всём районе так. Или я ошибаюсь??
Видео - "Дикие утки 04.08.2011г."
#88
Отправлено: 05 Август 2011 - 07:56
tolstikru (05 Август 2011 - 07:48) писал:
Видео - "Дикие утки 04.08.2011г."
Да хрен знает я в погарелки собираюсь надо к Немчинову заехать узнать почем опиум для народа
#89
Отправлено: 05 Август 2011 - 14:05
В Нижегородской области с 13 августа открывается охота на пернатую дичь. http://www.mpr-nn.ru...1------13------
#91
Отправлено: 05 Август 2011 - 22:00
#92
Отправлено: 06 Август 2011 - 18:58
koresch (05 Август 2011 - 22:00) писал:
А зачем тебе это сейчас нужно? Старый билет действует до 1 июля 2012, так что еще и на весеннюю сходить можно будет!
Сообщение отредактировал Риджбек: 06 Август 2011 - 18:56
#96
Отправлено: 07 Август 2011 - 22:20

Популярное сообщение!
Охота на пернатую дичь в летне-осенний и осенне-зимний период будет продолжаться:
на боровую (кроме вальдшнепа), степную и полевую дичь - до 28 (29) февраля.
на водоплавающую и вальдшнепа - до 30 ноября.
Также с 1 августа по 28 (29) февраля открыт сезон охоты на бурого медведя.
Разрешения на добычу охотничьих ресурсов охотники могут получить в администрациях охотничьих хозяйств, либо, в случае охоты на территории общедоступных охотничьих угодий – в межрайонных отделах по охране, контролю и регулированию использования охотничьих ресурсов Минэкологии Нижегородской области.
Справка. На период с 1 августа 2011 до 1 августа для Нижегородской области установлен следующий лимит добычи охотничьих ресурсов:
лось – 400 особей;
кабан – 2051 особь;
медведь – 83 особи;
барсук – 74 особи.
Нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов в летнее-осенний и осенне-зимний период, в отношении которых не устанавливается лимит добычи, следующий:
гуси - 3 особи в сутки, но не более 20 за весь период охоты;
утки – 6 особей в сутки, нормы добычи на весь период охоты не устанавливаются;
глухарь обыкновенный – 1 особь в сутки, но не более 3 на весь период охоты;
тетерев – 2 особи в сутки, но не более 20 за весь период охоты;
рябчик – 5 особей в сутки, нормы добычи на весь период охоты не устанавливаются;
куропатка серая – 5 особей в сутки, нормы добычи на весь период охоты не устанавливаются.
#100
Отправлено: 08 Август 2011 - 10:08
borhunter (08 Август 2011 - 09:05) писал:
Я и говорю, что РАНО открывают!!!!! Хлопунцов ОЧЕНЬ МНОГО!!! Так можно и всю популяцию перебить!!! Если бы все сознательными были и стреляли только на лету, а ведь палить начнут во всё что движется!!!
Охоту считаю нужно открывать не по срокам, а по готовности дичи!!! Куда смотрят егеря?!
Сообщение отредактировал tolstikru: 08 Август 2011 - 10:14

Помощь


Цитата













