s665 (12 Апрель 2011 - 11:53) писал:
Единственное приятное воспоминание о выставке, хорошо с ним пообщался, скорее всего буду переходить к нему.
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 04 Май 2011 - 15:14
Чучело глухаря..jpg (110,09К)
Отправлено: 01 Июнь 2011 - 20:17
P1020305.JPG (734,89К)
P1020306.JPG (650,19К)
P1020307.JPG (711,56К)
P1020304.JPG (352,04К)
Сообщение отредактировал Mixa3316: 01 Июнь 2011 - 20:16
Отправлено: 11 Август 2011 - 18:52
Отправлено: 24 Сентябрь 2011 - 19:59
SAM_0061.JPG (915,64К)
Сообщение отредактировал Mixa3316: 17 Январь 2012 - 22:24
Отправлено: 29 Октябрь 2011 - 22:37
Отправлено: 29 Октябрь 2011 - 22:43
y_9c4fbf6d.jpg (93,14К)
S7000345.JPG (381,3К)
sova_4.jpg (133,01К)
Отправлено: 29 Октябрь 2011 - 22:57
P1020995.jpg (378,74К)
Отправлено: 01 Ноябрь 2011 - 18:18
Отправлено: 20 Ноябрь 2011 - 20:13
Отправлено: 20 Ноябрь 2011 - 21:20
Фото0532.jpg (300,77К)
Фото0531.jpg (119,59К)
Фото0533.jpg (122,82К)
Фото0534.jpg (116,94К)
Фото0535.jpg (112,19К)
Сообщение отредактировал Mixa3316: 20 Ноябрь 2011 - 21:29