максим (27 Февраль 2018 - 19:44) писал:
У меня сделоно из поливочного шланга. Раньше плел из прутка
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 27 Февраль 2018 - 19:54
максим (27 Февраль 2018 - 19:44) писал:
Отправлено: 27 Февраль 2018 - 22:05
20180227_214702-1024x768.jpg (117,4К)
Отправлено: 27 Февраль 2018 - 22:42
Вадим74 (27 Февраль 2018 - 22:05) писал:
Отправлено: 03 Март 2018 - 15:46






Сообщение отредактировал Крот: 03 Март 2018 - 17:01
Отправлено: 03 Март 2018 - 23:24
Сообщение отредактировал komokik: 03 Март 2018 - 23:31
Причина редактирования: 3.12 Избыточное цитирование
Отправлено: 04 Март 2018 - 00:12
Отправлено: 04 Март 2018 - 10:37
Диман. (04 Март 2018 - 00:12) писал:
Цитата
Отправлено: 09 Март 2018 - 11:02
Отправлено: 09 Март 2018 - 14:43
Отправлено: 09 Март 2018 - 19:17
Горбатый (09 Март 2018 - 11:02) писал:
Отправлено: 10 Март 2018 - 18:34
Горбатый (09 Март 2018 - 11:02) писал:
Отправлено: 10 Март 2018 - 21:53
Горбатый (09 Март 2018 - 11:02) писал:
Отправлено: 11 Март 2018 - 19:38
AWD (11 Март 2018 - 19:12) писал:
Сообщение отредактировал Виталий 1: 11 Март 2018 - 19:39
Отправлено: 11 Март 2018 - 21:35
Виталий 1 (11 Март 2018 - 17:50) писал:
Отправлено: 11 Март 2018 - 23:08
Отправлено: 12 Март 2018 - 00:39
максим (11 Март 2018 - 23:08) писал: