Нижегородский охотничий форум: Продаю чехлы - "ярость охотинспектора" - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю чехлы - "ярость охотинспектора"

#41 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 28 Июнь 2016 - 20:10

Подскажите как редактировать первые пост, хочу ссылки на новое видео выложить.


Сообщение отредактировал bobrik: 28 Июнь 2016 - 20:22

0

#42 Пользователь офлайн   ФДУЧ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Оружие:Есть!

Отправлено: 07 Июль 2016 - 21:15

Просмотр сообщенияbobrik (13 Июнь 2016 - 22:03) писал:

Сергей, Ваши чехлы готовы можно забирать.


На этой неделе будет готово, звоните забирайте.
Парни все кто заказывал звоните на этой неделе все будут готовы ткань пришла.


Добрый вечер!

Требуется еще чехол(товарищу), параметры в "личке". Если принят, отпишитесь!

Спасибо!
0

#43 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 10 Июль 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияФДУЧ (07 Июль 2016 - 21:15) писал:

Добрый вечер!

Требуется еще чехол(товарищу), параметры в "личке". Если принят, отпишитесь!

Спасибо!

Конечно сделаем.
0

#44 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 13 Июль 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияЛЕСНОЙ201 (19 Июнь 2016 - 11:18) писал:

Ок! Цена приемлема. Я их Нижнего,так что могу приехать сам.вот на этот адрес видео !nnman@list.ru пжл.

Добрый день.
Ваш чехол давно готов.
Выйдите на связь пожалуйста.
0

#45 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 19 Июль 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияФДУЧ (07 Июль 2016 - 21:15) писал:

Добрый вечер!

Требуется еще чехол(товарищу), параметры в "личке". Если принят, отпишитесь!

Спасибо!

Ваш чехол (и доп мешочик) готов. Как Вам удобнее его забрать-?
0

#46 Пользователь офлайн   Игорь22 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 24 Декабрь 15
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР-18ЕМ, ИЖ-43
  • Собаки:есть

Отправлено: 20 Июль 2016 - 15:55

Здравствуйте! Нужен чехол на ружья: ИЖ-43 и МР-18. Как связаться?
0

#47 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 29 Июль 2016 - 15:51

DENIZZ Ваш чехол готов.
0

#48 Пользователь офлайн   DENIZZ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 05 Сентябрь 15
  • Откуда:Кстово
  • Оружие:ИЖ 27М
  • Собаки:-

Отправлено: 29 Июль 2016 - 20:58

Добрый день! Нужен чехол на ИЖ-27М. Какие размеры нужно представить?
0

#49 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 02 Август 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияИгорь22 (20 Июль 2016 - 15:55) писал:

Здравствуйте! Нужен чехол на ружья: ИЖ-43 и МР-18. Как связаться?

Извините, что так поздно отвечаю. Не заметил Вашего сообщения. Мой тел. 89047905597 Евгений.
На Иж-43 размеры есть.
На Иж-18 если не сложно пришлите размеры как в заголовке темы или укажите ствол какой (750 или 710)

Сообщение отредактировал bobrik: 02 Август 2016 - 18:32

0

#50 Пользователь офлайн   Денис111 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 16
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 05 Август 2016 - 09:49

На иж27 сколько стоит чехол, где можно забрать?
0

#51 Пользователь офлайн   Игорь22 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 24 Декабрь 15
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР-18ЕМ, ИЖ-43
  • Собаки:есть

Отправлено: 05 Август 2016 - 11:07

На ИЖ-18 ствол 710.
0

#52 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 07 Август 2016 - 21:44

Просмотр сообщенияДенис111 (05 Август 2016 - 09:49) писал:

На иж27 сколько стоит чехол, где можно забрать?

Стоимость стандартная 750 руб. Забрать можно по договорённости живу в Н.Н. в Московском р-не, работаю в верхней части.

Просмотр сообщенияИгорь22 (05 Август 2016 - 11:07) писал:

На ИЖ-18 ствол 710.

Игорь, я Вам на неделе отдам чехол на Иж-43 он подойдёт и на Иж-18, или Вам ещё один-?
0

#53 Пользователь офлайн   Игорь22 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 24 Декабрь 15
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР-18ЕМ, ИЖ-43
  • Собаки:есть

Отправлено: 08 Август 2016 - 10:19

Одного универсального вполне достаточно, лишь-бы не сильно великоват.
0

#54 Пользователь офлайн   dachnik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 19 Март 11
  • Откуда:Ветлуга
  • Оружие:тоз-34. benelli, remington

Отправлено: 14 Август 2016 - 20:46

Евгений.
Прошу изготовить чехол на бенелли М1S90.
А-105 мм
B-690 мм
С-465 мм
На ствольной коробке стоит коллиматор - длина - 80мм, высота над коробкой - 65 мм

Сообщение отредактировал dachnik: 14 Август 2016 - 21:01

Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся!
0

#55 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 14 Август 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияdachnik (14 Август 2016 - 20:46) писал:

Евгений.
Прошу изготовить чехол на бенелли М1S90.
А-105 мм
B-690 мм
С-465 мм
На ствольной коробке стоит коллиматор - длина - 80мм, высота над коробкой - 65 мм

Ваш заказ принят.
0

#56 Пользователь офлайн   dachnik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 19 Март 11
  • Откуда:Ветлуга
  • Оружие:тоз-34. benelli, remington

Отправлено: 15 Август 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияbobrik (14 Август 2016 - 21:59) писал:

Ваш заказ принят.

Фото отправил в личку
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся!
0

#57 Пользователь офлайн   Ghans 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 05 Июль 15

Отправлено: 18 Август 2016 - 12:46

Еще заказы принимаются?
0

#58 Пользователь офлайн   bobrik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, ИЖ-26Е, ИЖ-27, CZ-527, Sabatti Fоrest 12/223, MP-18 МН 7*62*54, Лось-145

Отправлено: 18 Август 2016 - 19:47

Просмотр сообщенияGhans (18 Август 2016 - 12:46) писал:

Еще заказы принимаются?

Конечно, пишите марку и размеры как на первой странице на эскизе.
0

#59 Пользователь офлайн   Ghans 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 05 Июль 15

Отправлено: 18 Август 2016 - 20:52

Ружье Fabarm XLR-5
A= 9 cm
B= 80 cm
C = 39 cm
0

#60 Пользователь офлайн   Игорь22 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 24 Декабрь 15
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР-18ЕМ, ИЖ-43
  • Собаки:есть

Отправлено: 19 Август 2016 - 15:16

Добрый День Евгений! Нельзя ли поменять чехол который Вы изготовили на размер поменьше. Чехол на ИЖ-43, общая длинна чехла 120 см., а мне нужен длинной 115 см.Тогда подойдет идеально. Сам исправлять не берусь конструкция сложная. Заранее благодарен.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика