asad53 (13 Ноябрь 2015 - 09:29) писал:
Подождите, я правильно понимаю что если не отсаживать то есть риск, что утка сядет на яйца перед охотой и тогда охота с ней накроется?
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 14 Ноябрь 2015 - 06:51
asad53 (13 Ноябрь 2015 - 09:29) писал:
Отправлено: 15 Ноябрь 2015 - 23:35
Отправлено: 18 Ноябрь 2015 - 11:12
asad53 (18 Ноябрь 2015 - 06:09) писал:
Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 06:09
С-300 (18 Ноябрь 2015 - 11:12) писал:
Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 09:03
asad53 (19 Ноябрь 2015 - 06:09) писал:
Сообщение отредактировал С-300: 19 Ноябрь 2015 - 09:07
Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 09:57
С-300 (19 Ноябрь 2015 - 09:03) писал:
Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 11:07
asad53 (19 Ноябрь 2015 - 09:57) писал:
Отправлено: 19 Ноябрь 2015 - 11:40
С-300 (19 Ноябрь 2015 - 11:07) писал:
Сообщение отредактировал asad53: 19 Ноябрь 2015 - 11:42
Отправлено: 24 Ноябрь 2015 - 21:10
Отправлено: 24 Ноябрь 2015 - 21:21
Вадим74 (24 Ноябрь 2015 - 21:10) писал:
Сообщение отредактировал С-300: 24 Ноябрь 2015 - 22:44
Отправлено: 24 Ноябрь 2015 - 21:51
Отправлено: 24 Ноябрь 2015 - 22:23
Вадим74 (24 Ноябрь 2015 - 21:51) писал:
Отправлено: 03 Декабрь 2015 - 18:02
Вадим74 (03 Декабрь 2015 - 17:23) писал:
Отправлено: 03 Декабрь 2015 - 19:48
Отправлено: 03 Декабрь 2015 - 20:00