BeerBoy (15.9.2010, 17:48) писал:
В нашем доме поселился....
У меня такой же отмороженый сосед. Напоролся ночью Пугачеву включил на всю и подпевает. Но у нас дом новый, и эл. щиток в общем тамбуре, поэтому все было проще. Выключил щиток соседа, подождал пока выйдет, отвесил ему леща (объяснять пьяному все равно бесполезно) и пошел спать в тишне. И ничего паять не нужно...

Помощь
Вниманию посетителей!




Цитата











