ktren (11 Февраль 2015 - 10:47) писал:
Решил завести подсадных уток, но есть некоторые вопросы по содержанию и уходу. В инете практически всё прочитал, но хотелось бы воочию увидеть, как содержут их, место содержания и т.д.
Может кто покажет своих питомцев? Надеюсь это большого секрета не составит.
Территориально нахожусь в Дзержинске, Решетихе. Желательно не очень далеко.
Это Вам к Вячеславу, С-300 на форуме, он спец по подсадным и всякой там дичи

Помощь
Вниманию посетителей!



Цитата













