Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отзывы владельцев об охотничьем оружии рассказываем о своём оружии, у кого чего?
#382
Отправлено: 31 Август 2014 - 17:47
0a12764d4575a208ee508ad9c73c2415.jpg (246,26К)
Количество загрузок: 68
b31fa599bc18.jpg (189,35К)
Количество загрузок: 75
#386 Гость_8.5_*
Отправлено: 01 Сентябрь 2014 - 20:23
Сообщение отредактировал 8.5: 01 Сентябрь 2014 - 20:23
#387
Отправлено: 01 Сентябрь 2014 - 20:57
8.5 (01 Сентябрь 2014 - 20:23) писал:
А,ммм...
Сообщение отредактировал Толян 52: 01 Сентябрь 2014 - 21:09
#388
Отправлено: 01 Сентябрь 2014 - 21:21
Толян 52 (01 Сентябрь 2014 - 20:57) писал:
А Вы хотели услышать подтверждение того, как М98к делали из консервных банок
#389
Отправлено: 01 Сентябрь 2014 - 21:32
LWN (01 Сентябрь 2014 - 21:21) писал:
Всё НАТО походу тоже очень хочет отведать кое-чё
#391
Отправлено: 04 Ноябрь 2014 - 20:36
xabxab (04 Ноябрь 2014 - 11:45) писал:
Если двумя выстрелами промахнешься, то к третьему выстрелу дичь уже за горизонтом скроется.(Мое личное мнение)
#393
Отправлено: 05 Ноябрь 2014 - 17:41
Шурик-22 (04 Ноябрь 2014 - 20:36) писал:
Смотря какая дичь, в каких условиях, с каким параметром, и на каких охотах. Скажу лишь то, что запомнилось. Лайка поднимает стайку куропаток. Стреляю два раза - оба мимо. Стреляю третий - падает 5 штук, стреляю четвёртый - ещё 1. По тетеревам куча примеров, когда при охоте на сравнительно открытых пространствах при подъёме стаи стреляешь 5 раз, и все удачно! По уткам очень часто нужен третий патрон, а то и четвёртый и пятый. Особенно при охоте с подхода, когда таящиеся утки взлетают не сразу вдруг. А по гусям? И всем понятно, что на весенней охоте, даже второй выстрел не нужен как правило. Лишь страховка на случай сразу же добить подранка.
#396
Отправлено: 05 Ноябрь 2014 - 21:22
HunterRUS52 (05 Ноябрь 2014 - 20:25) писал:
Я по этому поводу не парился, и когда только начинал охотиться... Нет, не так. Даже не начинал, а стал уже опытным охотником,
max.loginov.87 (05 Ноябрь 2014 - 20:37) писал:
Позвоните в маг-н "Сплав" на ул. Белинского. Там должны быть.
#397
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 12:19

Помощь

Цитата














