Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Фото на любую тематику
#304
Отправлено: 17 Октябрь 2014 - 20:31
0e7c0e3b0a62.jpg (124,01К)
Количество загрузок: 27
d8f10c2379d2.jpg (187,35К)
Количество загрузок: 28
f126bdfaa187.jpg (130,67К)
Количество загрузок: 26
#305
Отправлено: 03 Ноябрь 2014 - 15:05
#306
Отправлено: 03 Ноябрь 2014 - 19:26
#307 Гость_Земляк_*
Отправлено: 04 Ноябрь 2014 - 00:03

Популярное сообщение!
Прикрепленные файлы
-
700__.jpg (110,22К)
Количество загрузок: 7 -
743__.jpg (150,01К)
Количество загрузок: 8 -
3255__.jpg (146,42К)
Количество загрузок: 8 -
717.jpg (91,75К)
Количество загрузок: 6
Сообщение отредактировал Alexandro: 04 Ноябрь 2014 - 00:11
#308 Гость_Земляк_*
Отправлено: 04 Ноябрь 2014 - 00:33
Прикрепленные файлы
-
5135__.jpg (145,11К)
Количество загрузок: 9 -
5161__.jpg (144,11К)
Количество загрузок: 9
#311 Гость_Земляк_*
#316
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 10:58
DSC_4970.jpg (431,78К)
Количество загрузок: 65
DSC_5286.jpg (453,4К)
Количество загрузок: 65
#319
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 14:23
Alexandro (06 Ноябрь 2014 - 12:49) писал:
- наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
п.1 ст.228 УК РФ ( Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств)
Т.к. ГАНДЖУБАС - один из видов конопли, база для создания психотропных наркотических веществ. Объем "стакан ганджубаса" = "значительный размер".
#320 Гость_Земляк_*
Отправлено: 06 Ноябрь 2014 - 15:37
GANS72 (06 Ноябрь 2014 - 14:23) писал:
А мы ЕГО не приобретаем, не храним, не перевозим, не изготавливаем и не перерабатываем. Он сам растет, а мы его поджигаем и дышим, в качестве профилактики носоглотки от простудных заболеваний, а заодно и лихорадки эбола.
ЗЫ Растет он в канавинском р-не, почти на побережье силикатного озера.
Садимся вокруг огонька этого и вдыхаем, глубоко так вдыхаем, со смыслом, этот дурманящий аромат убегающего лета. А потом подолгу так, вдумчиво смотрим вдаль. На тихую, спокойную гладь воды, на маленькие волны-барашки, набегающие к твоим босым ногам, нежно лаская их. Смотрим и дышим, дышим... Дышим свежим воздухом соснового леса, величаво окружающего нас, обнимая теплом пышных хвойных ветвей. Смотрим на дорожку воды, подсвеченную в полутьме прощальными лучами раскаленного диска, заходящего за горизонт солнца. И только легкое чувство голода ненавязчиво дает знать о себе, и потихоньку выводит тебя из всей этой прелести чувств твоего организма, находящегося в параллельной вселенной.
В такие моменты тебе абсолютно не интересно и полностью безразлично содержание пункта первого, какой-то там кудрявой статьи, да что скрывать, на весь УК. Ты наедине с самим собой и полностью свободен... Ну а что будет дальше? Посмотрим, как карта ляжет, да где ночь застанет.
Сообщение отредактировал Alexandro: 06 Ноябрь 2014 - 16:23

Помощь



Цитата










