Нижегородский охотничий форум: Настенный календарь 2014 год - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

Иконка Вниманию посетителей!

Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Настенный календарь 2014 год Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 02 Декабрь 2013 - 11:01

Изготовлен настенный календарь на 2014 год. Желающие приобрести календарь просьба связаться со мной через эту тему, личные сообщения или звоните по тел. 9OЗ-бОб-Iб-55 (строго с 08:00 до 16:00 в будни).

Стоимость календаря - 350 рублей.

Отличительная особенность календаря в том, что в нём вы не увидите убитых животных и птиц. В календаре представлены животные и птицы нашей области в естественной среде обитания, а также изображены рисованные картины художников. Именно поэтому данный календарь станет отличным подарком не только охотнику, но и любому другому близкому для вас человеку, которому не безразличен животный мир нашей полосы.

Прикрепленное изображение: oblozhka_kalendarya_2014.jpgПрикрепленное изображение: kalendar_yanvar.jpg

Списки заказавших:
Скрытый текст

Для тех кто заказывал календарь, просьба связаться со мной по телефону, указанному выше или через личные сообщения.

Сообщение отредактировал Vadimka: 23 Декабрь 2013 - 21:54
Причина редактирования: обновление списка

3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Другие ответы в этой теме

#122 Пользователь офлайн   Азог 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Август 11
  • Откуда:Выкса

Отправлено: 04 Декабрь 2013 - 21:22

Возьму 1. Красиво получилось :smoke:
0

#123 Пользователь офлайн   shiv 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 11 Май 09
  • Оружие:ИЖ-26, ИЖ-27
  • Собаки:Бородач

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 07:27

Четыре штуки
0

#124 Пользователь офлайн   ОльгаК 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 19 Май 11
  • Откуда:Дзержинск

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 09:04

А какой формат календаря? Уже присматриваю место в квартире, куда повешу...
0

#125 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 09:23

А3, вертикальный.
0

#126 Пользователь офлайн   slesaravr 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 10 Ноябрь 13
  • Откуда:нижний новгород
  • Оружие:иж 27 иж 43
  • Собаки:зсл

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 12:07

и мне пожайлуста 3
0

#127 Пользователь офлайн   sergei152 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12
  • Откуда:Дзержинск
  • Оружие:мр - 43

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 22:23

календарь классный мне понравился,вот только вопрос,приобрести его можно будет-в Дзержинске?????????

возьму тоже 4 штуки
0

#128 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 23:03

Просмотр сообщенияsergei152 (05 Декабрь 2013 - 22:23) писал:

календарь классный мне понравился,вот только вопрос,приобрести его можно будет-в Дзержинске?????????

Попробуйте организоваться с Дзержинцами так чтобы кто-то один забрал на весь город, у себя потом раздадите.
0

#129 Гость_Витёк_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 05 Декабрь 2013 - 23:15

1 штуку возьму! Отлично получился календарь.
0

#130 Пользователь офлайн   Sedoy 52 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Октябрь 13
  • Откуда:Павлово
  • Оружие:МЦ 21-12
  • Собаки:Дратхар, фокстерьер

Отправлено: 06 Декабрь 2013 - 06:32

Просмотр сообщенияVadimka (02 Декабрь 2013 - 11:01) писал:

Изготавливается настенный календарь на 2014 год. Желающие приобрести календарь просьба записаться в данной теме. Стоимость календаря - 350 рублей.

Отличительная особенность календаря в том, что в нём вы не увидите убитых животных и птиц. В календаре представлены животные и птицы нашей области в естественной среде обитания, а также изображены рисованные картины художников. Именно поэтому данный календарь станет отличным подарком не только охотнику, но и любому другому близкому для вас человеку, которому не безразличен животный мир нашей полосы.

Прикрепленный файл oblozhka_kalendarya_2014.jpgПрикрепленный файл kalendar_yanvar.jpg

Списки заказавших:
Скрытый текст


Sedoy 52 - 2 шт.
0

#131 Пользователь офлайн   Saschokk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Апрель 13
  • Откуда:Н.Новгород
  • Оружие:ИЖ 58 16 кал

Отправлено: 06 Декабрь 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияVadimka (02 Декабрь 2013 - 11:01) писал:

Изготавливается настенный календарь на 2014 год. Желающие приобрести календарь просьба записаться в данной теме. Стоимость календаря - 350 рублей.

Отличительная особенность календаря в том, что в нём вы не увидите убитых животных и птиц. В календаре представлены животные и птицы нашей области в естественной среде обитания, а также изображены рисованные картины художников. Именно поэтому данный календарь станет отличным подарком не только охотнику, но и любому другому близкому для вас человеку, которому не безразличен животный мир нашей полосы.

Прикрепленный файл oblozhka_kalendarya_2014.jpgПрикрепленный файл kalendar_yanvar.jpg

Списки заказавших:
Скрытый текст


Saschokk 2 шт.
0

#132 Гость_Mari_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 06 Декабрь 2013 - 09:53

Если еще не поздно, закажу 2 шт.
0

#133 Пользователь офлайн   Saschokk 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 07 Апрель 13
  • Откуда:Н.Новгород
  • Оружие:ИЖ 58 16 кал

Отправлено: 06 Декабрь 2013 - 09:54

возьму 2 экземпляра,классно,что организовываете все это
0

#134 Пользователь офлайн   Runner 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 31 Август 10
  • Откуда:Щербинки
  • Оружие:CZ Canvasback 12K, САЙГА 12К Легион, Стример

Отправлено: 06 Декабрь 2013 - 14:48

я бы взял 2
если не поздняк
0

#135 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 06 Декабрь 2013 - 14:52

Не поздняк, календарей на всех хватит!
0

#136 Пользователь офлайн   schnapps 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Февраль 12

Отправлено: 07 Декабрь 2013 - 13:10

Возьму 2 шт.спасибо!
0

#137 Пользователь офлайн   ess 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 Март 12
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Собаки:лайки

Отправлено: 08 Декабрь 2013 - 15:07

да один. а где и когда забрать?
0

#138 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8 902
  • Регистрация: 03 Март 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 08 Декабрь 2013 - 19:08

Через несколко дней будет сообщено место раздачи.
0

#139 Пользователь офлайн   Павел Кузнецов 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 26 Февраль 10
  • Откуда:Воротынский район, с. Михайловское
  • Оружие:Тоз-63, тоз-87, Вепрь 308

Отправлено: 10 Декабрь 2013 - 10:12

Тоже возьму один
0

#140 Пользователь офлайн   Артур 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 Апрель 10
  • Откуда:Н.Новгород.
  • Оружие:Иж-54,Тигр-308,

Отправлено: 10 Декабрь 2013 - 11:03

Прошу Вас, выделить мне для покупки , один календарь..
0

#141 Пользователь офлайн   dunna2 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Апрель 12

Отправлено: 11 Декабрь 2013 - 13:25

Прошу, если не поздно, продать мне 2 календаря.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика