Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Подсадная утка. Все вопросы о работе и содержании подсадных.
#202
Отправлено: 10 Ноябрь 2013 - 10:08
#204
Отправлено: 10 Ноябрь 2013 - 23:22
slesaravr (10 Ноябрь 2013 - 10:08) писал:
Зря вы говорите... Были на соревнованиях и отличные утки. Например такие, которые осадку выдавали по команде!
#205
Отправлено: 11 Ноябрь 2013 - 18:57
#206
Отправлено: 11 Ноябрь 2013 - 19:49

Популярное сообщение!
max70 (11 Ноябрь 2013 - 18:57) писал:
Абсолютно верная точка! Я с тобой, Максим, полностью согласен. Поэтому, придёт весна, предлагаю всем желающим до открытия охоты, за неделю, в выходные, встретиться у меня в Борском районе, подискутировать, послушать и посмотреть уточек своих, сравнить, поделиться опытом.
#207
Отправлено: 11 Ноябрь 2013 - 20:51
С-300 (11 Ноябрь 2013 - 19:49) писал:
Поддержу! за пару-тройку недель до открытия обновим тему, вывесим анонс, думаю желающие найдутся! Тема нужная.
#209
Отправлено: 11 Ноябрь 2013 - 21:08
Аян (11 Ноябрь 2013 - 21:00) писал:
На сколько я помню, в том году меня на мероприятие пригласили, ну а потом то ли посчитали что нельзя мне, т.к. не член клуба, то ли что-то ещё... В общем не позвонили мне. Поэтому приглашаю всех желающих и членов и не членов. Не члены тоже наверное, судя по мну, охотятся с подсадными.
#210
Отправлено: 12 Ноябрь 2013 - 11:11
#211
Отправлено: 12 Ноябрь 2013 - 12:26
Аян (12 Ноябрь 2013 - 11:11) писал:
Так я "за". Только я не член клуба. Если организуют - будет здорово! Тогда и мои услуги будут ни к чему.
Сообщение отредактировал С-300: 12 Ноябрь 2013 - 12:30
#212
Отправлено: 12 Ноябрь 2013 - 17:22
С-300 (11 Ноябрь 2013 - 19:49) писал:
Хорошая идея!Такое мероприятие наверное многим было бы интересно!
#213
Отправлено: 13 Ноябрь 2013 - 19:47
#214
Отправлено: 13 Ноябрь 2013 - 22:53
slesaravr (13 Ноябрь 2013 - 19:47) писал:
А я не про это. Утка работала именно как надо. Были все характерные для манной птицы звуковые и поведенческие характеристики: активность, тембр и сила голоса, временные интервалы квачки как положено, осадка не более 7 квачков без первоначального "придыхания" и т.д. Но ещё уточка по команде делала осадку, работала без привязи, шла в руки по зову, работала с плеча. Были там хорошие подсадные!
#215
Отправлено: 14 Ноябрь 2013 - 07:40
С-300 (11 Ноябрь 2013 - 19:49) писал:
я только обеими руками ЗА!!! тем более, что прикупил у тебя пару
#216
Отправлено: 14 Ноябрь 2013 - 09:55
#219
Отправлено: 14 Ноябрь 2013 - 12:49
Аян (14 Ноябрь 2013 - 12:38) писал:
ПиСи: Сначала прочитал: "...и утка кричащая: "Пида-сы!"
Сообщение отредактировал С-300: 14 Ноябрь 2013 - 12:52
#220
Отправлено: 14 Ноябрь 2013 - 18:09
slesaravr (10 Ноябрь 2013 - 10:08) писал:
В смысле смотреть не на что?

Помощь



Цитата










