Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Легашатники Общаемся, делимся опытом, проблемами и победами
#202
Отправлено: 13 Май 2010 - 13:59
shiv (13.5.2010, 12:07) писал:
Не рискуете с коростелем???? Он стойку не держит, бежит, собаку провоцирует.
Мы вчера 20-23.00 в Толоконцево. Дупель есть, для работы 3 собак хватило за глаза.
Рядом с нами еще кто-то с черным пойнтером ходил.
Думаю нет- пока травы не много он бежит не так как осенью. Но тут совсем другой случай - травы нет практически, срывается
далеко. Спасибо за информацию.Если я правильно понял это перед деревней с правой стороны когда на бор едешь?
#203
Отправлено: 13 Май 2010 - 22:36
Вот снимков несколько
IMG_7289.jpg (203,86К)
Количество загрузок: 48
IMG_7307.jpg (201,43К)
Количество загрузок: 47
IMG_7296.jpg (215,5К)
Количество загрузок: 67
IMG_7300.jpg (194,09К)
Количество загрузок: 54
IMG_7319.jpg (190,06К)
Количество загрузок: 50
#204
Отправлено: 14 Май 2010 - 07:07
Очень странно. Вообще то, тока этих птиц постоянны и что бы его сместить, должно произойти что-то очень серьезное. Не сухость это точно.
Чьи собаки? От кого?
Сообщение отредактировал Жучара: 14 Май 2010 - 08:16
#205
Отправлено: 14 Май 2010 - 07:22
Буквоед (14.5.2010, 8:07) писал:
Чьи собаки? От кого?
Это собаки ребят из Сатиса. Андрей Шевчук привез в прошлом году. По поводу тока. Думаю он мог просто сместиться а мы прошли мимо. Но в принципе дупель есть, что уже очень радует. В этом году дупель впервые на том месте.
Сообщение отредактировал Жучара: 14 Май 2010 - 08:17
#208
Отправлено: 19 Май 2010 - 08:33
Муха.
IMG_7492.jpg (138,82К)
Количество загрузок: 53
IMG_7499.jpg (140,82К)
Количество загрузок: 46
Дупель бежит...
IMG_7482.jpg (158,63К)
Количество загрузок: 54
IMG_7500.jpg (143,01К)
Количество загрузок: 46
Птица на чутье
IMG_7504.jpg (186,07К)
Количество загрузок: 55
IMG_7512.jpg (172,65К)
Количество загрузок: 52
Место натаски.
IMG_7182.jpg (235,73К)
Количество загрузок: 56
#210
Отправлено: 19 Май 2010 - 08:46
Я не побоюсь островников назвать "Собаки порящие над полем"
Офф...как с клещами в лугах?
Сообщение отредактировал nataliy-09: 19 Май 2010 - 08:51
#212
Отправлено: 19 Май 2010 - 08:54
Жучара (19.5.2010, 9:48) писал:
Это хорошо...
Жучара (19.5.2010, 9:39) писал:
На моську и сложку вроде сука
#214
Отправлено: 19 Май 2010 - 09:43
#216
Отправлено: 19 Май 2010 - 13:32
Жучара (19.5.2010, 10:02) писал:
З.Ы. Ошыббся бывает http://hunt.nnov.ru/...tyle_emoticons/default/sleep.gif
#217
Отправлено: 20 Май 2010 - 09:18
вчера в Толоконцево - дупеля поменьше, воды поменьше, коростель орет. Работли 3 собаки - курцхариха и два драта.
стариший кобель пару дупелей отработал. А вот курцхариха и мой остались без встречи с птицей.
#218
Отправлено: 21 Май 2010 - 21:27
IMG_7542_1.jpg (229,8К)
Количество загрузок: 67
Все... хватит. Завтра поеду со совей туда дупелей гонять. Мля.... их там столько!!!!!!!!

Помощь


Цитата









