Сообщение отредактировал Крокодил: 12 Май 2013 - 18:12
Вниманию посетителей!
Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Соревнования по стрельбе пулей Задача собрать кучу на 50 метров в 5 см.
#242 Гость_Kузьмич_*
Отправлено: 09 Март 2013 - 17:11
#244 Гость_tozik_*
Отправлено: 09 Март 2013 - 17:16
1111.jpg (191,65К)
Количество загрузок: 26
Организаторам огромное спасибо! Я нашел свою пулю!
Буду тренироваться душить жабу и стрелять гуаланди, и стремиться к 5 см куче, пусть хоть даже кто с тигром 7.62 припрется в след. раз
Сообщение отредактировал tozik: 09 Март 2013 - 17:21
#248
Отправлено: 09 Март 2013 - 17:35
От себя я даже не ожидал каких-то хороших результатов - цель была познакомиться, стрельба на втором плане. За свой результат доволен, приз тоже очень понравился! К Вашему обзору скину фото мишеней.
IMG_0170.JPG (167,44К)
Количество загрузок: 64
IMG_0171.JPG (130,55К)
Количество загрузок: 64
IMG_0172.JPG (133,22К)
Количество загрузок: 45
#250
Отправлено: 09 Март 2013 - 17:44
Но далеко не лучшая в принципе,
Я думаю две нижних на холодном стволе, а три верхних уже после нагрева
Стрелял с нижнего.
Думаю способ решения прост! берем 10 пуль, и бьем с обоих стволов, с нижнего в мишень, с верхнего в поле ))для равномерного нагрева
Прикрепленные файлы
-
DSC02707.JPG (364,69К)
Количество загрузок: 42
#251
Отправлено: 09 Март 2013 - 17:53
#254
Отправлено: 09 Март 2013 - 18:23
Крокодил (09 Март 2013 - 18:07) писал:
А вот это правильно, а то частенько приходится сталкиваться с людьми которые из ИЖа-43 на 100 метров в бутылку легко попадают и спорить с ними безполезно. Будет хоть куда "снайперов" носом ткнуть.
#256
Отправлено: 09 Март 2013 - 18:51
Две серии - не плохо, третья - отвратительно (сказался большой синяк - стрелял прижав локти к столу...)
SAM_4125.JPG (462,2К)
Количество загрузок: 60
SAM_4126.JPG (455,71К)
Количество загрузок: 64
Ни один кабан не проскочит
Сообщение отредактировал Муса: 09 Март 2013 - 18:52

Помощь


Цитата












