Цитата
Разошелся.
Не забудь, 23-го еще пробная серия под шашлык
Сообщение отредактировал КДЛ: 19 Февраль 2013 - 19:40
Вниманию посетителей!Приглашаем в нашу новую группу Телеграмм для общения https://t.me/huntnnov
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 07:38
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 12:20
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 14:54
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 15:01
Сообщение отредактировал Simun: 20 Февраль 2013 - 15:04
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 15:20
Цитата
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 17:56
Изображение.jpg (227,22К)
Изображение 035.jpg (23,5К)
Изображение 034.jpg (28,05К)
Сообщение отредактировал медведь нн: 20 Февраль 2013 - 18:10
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 18:36
Крокодил (20 Февраль 2013 - 18:15) писал:
Изображение 037.jpg (188,41К)
Изображение 038.jpg (227,68К)
Отправлено: 20 Февраль 2013 - 18:53
sibir (20 Февраль 2013 - 18:45) писал: