Итоги соревнований на весенней встрече охотников 2015

В минувшую субботу в спортивно-стрелковом клубе "Арсенал" (г. Заволжье) прошла весенняя встреча охотников приуроченная ко Дню рождения нашего сайта. В рамках встречи были проведены соревнования по стендовой стрельбе среди охотников-любителей и опытных стрелков. Программа соревнований проходила в 3 серии по 25 мишеней каждая (всего 75 мишеней), дисциплина компакт-спортинг.

Среди охотников победителем стал А.Белов с результатом 41 попадание из 75, второе место занял А.Рябин с результатом 40 попаданий из 75 и третье место досталось В.Митрофанову - 36 попаданий из 75.

Среди стрелков победителя пришлось определять путём перестрелки, где лучше оказался Д.Рябин и занявший соответственно 1 место с результатом 54 из 75, на второе место пришлось подвинуться А.Чуфырину с аналогичным результатом 54 из 75, а третье место досталось А.Климину.

Стоит отметить, что А. Чуфырин не остался в "долгу" и выиграл ценный приз в лотерее, проводимой среди всех участников соревнований - маскировочный костюм, который по всей видимости ему сослужит добрую службу на предстоящем открытии весенней охоты.

По результатам встречи оргкомитетом было решено учредить ежегодный "Кубок Нижегородского сайта охотников". Победители Кубка будут определёны по общему результату всех этапов соревнований в 2015 году. На последнем соревновании организаторами Кубка будут подведены итоги путём суммирования результатов охотников и стрелков на всех этапах. Следите за анонсами!

Посмотреть фотографии и ознакомиться с итоговым протоколом соревнований вы можете на нашем форуме в теме по адресу: https://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=8879

30 марта 2015 в 1:04

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставить комментарий.

Версия для компьютера | Переключить на мобильную версию