35-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Приглашаем открыть новый сезон охоты и рыбалки на ВВЦ! 26 февраля у нас стартует 35-ая Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». В павильонах №№69 и 75 Всероссийского выставочного центра соберутся 1000 любителей и профессионалов активного отдыха и традиционных промыслов. Познакомиться с новыми тенденциями на этом популярном рынке услуг можно до 2 марта. Гостей ВВЦ также ждет показ мод и шоу-парад охотничьих собак.

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» на ВВЦ давно стала важным и ожидаемым мероприятием в сегменте активного отдыха и традиционных промыслов. Осенний форум охотников и рыболовов подводит итоги года, а весенняя выставка – открывает новый сезон. Именно здесь можно узнать о современных тенденциях и о национальных традициях знаменитых промыслов.

С каждым годом интерес к выставке растет, число экспонентов увеличивается. Опытные специалисты встречаются здесь, чтобы обменяться опытом и продемонстрировать новое оборудование для рыбной ловли и охоты, охотничье и коллекционное оружие. А начинающие охотники и любители приходят на ВВЦ, чтобы определиться с выбором снаряжения, найти специальную литературу и получить дельные советы.

Экспозиция 35-ой Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси» займет 30000 квадратных метров 69-го и 75-го павильонов ВВЦ. Здесь расположатся более 1000 экспонентов. Помимо демонстрации новых товаров и специализированных моделей одежды и обуви, гостей ВВЦ ожидает показ мод и дог-шоу. В рамках выставки пройдет зрелищный парад охотничьих собак разных пород. Также на экспозиции будут представлены специальные транспортные средства, туристское оборудование и питание. Устроители выставки планируют посвятить отдельный стенд охотничьим домикам и банькам.

В деловой части программы запланирована конференция, посвященная перспективам развития охоты и рыболовства в России. Специалисты обсудят вопросы социальной значимости и доступности охоты, сохранения охотничьих традиций и традиционных охот, кадрового обеспечения охотничьей отрасли, роли и значении долгосрочных охотпользователей в охотничьем хозяйстве, а также проблем государственного регулирования и контроля в сфере охоты.

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» открыта для посетителей в 69 и 75 павильонах ВВЦ:
26-28 февраля и 1 марта – с 10:00 до 18:00;
2 марта – с 10:00 до 16:00.

Вход платный: 200 рублей.

Организаторы: ООО «РВК «Эксподизайн».

Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»
Тел./факс (495) 748 34 20
E-mail: pr@vvcnet.ru
Web.: www.vvcentre.ru

Информация для посетителей:
Справочная служба ОАО «ГАО ВВЦ»
Тел (495) 544 34 00
E-mail: info@vvcentre.ru

24 февраля 2014 в 15:22

Оставить комментарий

Вы должны войти, что бы оставить комментарий.

Версия для компьютера | Переключить на мобильную версию